Sebastian Pereira

Почему актеришки и певуны считаются элитой общества, почему они имеют такой огромный вес в обществе, почему им везде открыты дороги? Ведь по сути они так же выполняют свою работу как и врачи, учителя, шахтеры....

Ответы · страница 2
Галина Осташко

Да? А не публика ли их избаловала? ВЕДЬ ЭТО ОНА ПЛАТИТ ИМ БЕЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ ЗА БИЛЕТЫ. В былые времена их считали за людей низшего сорта. А теперь рот открыл- и уже звезда!.

Магнолия Анатольевна

Вот всегда возмущаюсь так же, и ещё больше не понимаю футболистов, чем их так помахал Всевышний, когда есть более тяжёлый и ценный труд пожарных, врачей, лётчиков......

Sebastian Pereira

🌺

Жорик В Тумане

Они выполняют работу шутов, для развлекаловки, как и спортсмены. Отвлекают людей от развития и поиска настоящего Бога, за это им и лавры от планетарных паразитов.

Вячеслав Анисимов

Они все чьи то идолы.А идолам поклоняются.Ты же не будешь слушать каждый день речь шахтера,как он работает в забое?А песни слушаешь каждый день,или почти каждый.

Игорь Гуров

Элитой общества считают они себя сами, а не общество! 99% этой элиты безграмотны и с непомерной амбицией! Какими жалкими они становятся, когда их все забывают...

Владимир Ефимов

В обществе многое поменялось, перевернувшись с ног на голову. А раньше лицедеев даже не хоронили на общих кладбищах, чтобы не оскверняли своим присутствием...

Eulenspiegel Н

Нет проблем, начинай платить учителю так же как артисту, за каждое посещение ребенком каждого урока: 10 долларов за место за первой партой, 5 - за последней.

Gena El Cocodrilo

Не также. Те полезны, а скоморохи- нет! И платят им не по справедливости. Это дерьмо всю историю было презираемо. И только последние пару веков зажралось.

Фило Софочка

Общество сейчас взвешивает не по труду и вкладу в развитие общества,а по количеству заколоченных деньжат.У актеришек и певунов легких денег много

Владимир Заяц

Кто сказал, что это быдло считаются элитой общества, и почему они имеют такой огромный вес в обществе? Первый, второй, третий каналы убыточного ТВ?

Оксаночка Коростина

слишком возомнили о себе ,благодаря людям которые им поклоняются, да и если бы у них как раньше были уравненые з/платы, то тогда было бы по другому

Sebastian Pereira

🤝

Прихадите К Нам На Сеновал

одно слово здесь подходит ЗАЖРАЛИСЬ и вы правы актёришки АКТЁРЫ были но из раньшего времени и что-то не узнаю я вас в гриме признавайся серый

Sebastian Pereira

да...раньше были Актеры с большой буквы

Анни Странница

ЗВЕЗДЫ блин! Мир с ума сошел. Космонавтов не знаем, зато певцов, актеров всех. Ну или почти всех. А они шуты. Для того чтобы народ развлекать.

Sebastian Pereira

Увы, это так

Ихтиандр

А кто их считает элитой?! С порядочными людьми они не общаются.... их они боятся потому, что могут услышать о себе много не лицеприятного..

Елена

А кто вам такое сказал? Я элитой общества считаю профессоров, причем в любой науке, серьезных композиторов, писателей, архитекторов...

Sebastian Pereira

🌹

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Они на виду у всех. Снимите фильм про шахтёров, раздуйте это, распиарьте и увидите что шахтёры не менее популярны будут чем актёришки

Га
Галина

Будут элитой до тех пор пока вы их будете считать элитой и преклоняться перед ними. Покупать билеты зам10тыс и ходить на концерты..

Зингершухер Цыля

потому что их держат в качестве развлечения те, кто вчера были бандитами, а стали управленцами тех, кого они всю жизнь грабили

Михаил Тымчук

Меня тоже мучает этот вопрос. Тем более, что в артисты иду процентов 60 личностей психопатических, с завышенной самооценкой

Андрей Науменко

Потому что они помогают поддерживать иллюзию капиталистического общества "Ты личинка миллионера, просто жди свой шанс!"

Сергей Субботний

так-то - да...., но! посчитайте сколько у нас в стране актёришек и певунов, и сколько врачишек и шахтеришек. да, и учителишек.

Юл
Юлия

А многие даже хуже выполняют. Где-то читала, что оказывается в школе главными предметами являются пение и физкультура.

Sebastian Pereira

Вот такие приоритеты увы

Kорнелия

Потому что они известные, получается известность это все, а вот почему то людей других профессий по ТВ не показывают

Sebastian Pereira

🤝

Валерий Иванчик

и работу выполняют для жизни не первой необходимости. ранее их считали скоморохами,паяцами - людьми второго сорта...

Sebastian Pereira

это точно

Галина Смирнова

Они сами возвели себя на пьедестал, хотя ,если разобраться, и звания некоторые получают не совсем по заслугам своим