Мирумир

Видели? Российские ученые спрогнозировали окончание эпидемии в России в конце июля 2020 года. Это что за прогнозы? А другие российские ученые пишут, что нельзя снимать ограничения в Москве, так как заражаются там ежедневно 2000 чел. Что происходит?

Ответы
Павел Павел

Болезнь, конечно, паршивая.. Но степень угрозы сильно преувеличена. Посмотрите, сколько народу умирает от рака, туберкулеза, СПИДа, от обычного гриппа и т.д. Намного больше, чем от этого вируса! Просто теперь этот вирус не закончится, пока не распилят все деньги из бюджета под эту марку.. будет и вторая волна вируса и третья и двадцатая, уверяю Вас.

Мирумир

так у вас был может быть грипп свиной

Павел Павел

Угу.. поросячий.. Я без ваших "может быть" прекрасно знаю, чем я болел. И лечился я не в обычной поликлинике у фельдшеров и вчерашних студентов-недоучек.. И знаю, что говорю! И вам советую перестать вешать лапшу на уши людям и писать страшилки про этот новый вирус. И еще - просто посмотрите обычную сухую статистику количества смертей и вы увидите на каком месте этот новый вирус.

Мирумир

мне безразницы что вы тут пишете. Моя коллега в прошлом году переболлела свиным гриппм, не заразив ни нас, ни воих детей, пневмония, брали анализ, он показал аш1 н1. чуть не задохнулась.

Павел Павел

Вы утомительны в своей фанатичной вере. Всего доброго вам.

Мирумир

А Вы любите доминировать на ровном месте.

Виктор Николаев

Наталия, ты врач-эпидемиолог? Когда врачи разобрались с болезнью, разработали методики лечения тогда болезнь уже не так страшна, когда для них она закрытая книга. А научились, всё встало на свои места. Болезнь на опасна. Болеть конечно люди будут и умирать будут, но она уже под контролем.

Мирумир

не опасна? Вы адекватный?

Виктор Николаев

Когда врачи разобрались, то болезнь становится обыденным явлением и большой угрозы на представляет. Я же написал. Будут болеть, будут умирать. Но уровень угрозы иной.

Мирумир

уровень угрозы - что и был. Вы мож не в теме.

Виктор Николаев

В теме, но немножко.

Deribas

"Каждое утро водитель троллейбуса наблюдал за опаздывающей девушкой. И каждый раз он думал: "Успеет, или не успеет?"... "Не успела", подумал он однажды, закрывая двери перед носом девушки... "

Леонид

Вообще прикалываюсь. Я в Германии, вообще нет ограничений, кроме масок в общественных местах. Заводы работают, люди гуляют когда и где хотят, про вирус только по телевизору слышим.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну ко дню голосованию за поправки конституции,вирус якобы на снижение пошел. Хотя это путинское вранье. Ему по зарез нужен день голосование и он торопит все.А вирус не пройден.

Мирумир

сто процентов. привет.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Привет Наталия. Вот он готов ради своей власти людей под риск поставить

Мирумир

к этому ужу привыкли

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Всему есть терпение. Люди уже прозревают на счет него

Мирумир

поздновато доходит

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну вот такие люди. Даже с инетом ватные мозги имеют

Мирумир

да... недальновидно

Игорь

Москва - проездной двор, большой пересадочный узел. Ограничения ведь действуют против скученности.

Константин

ну не снимать - экономика сдохнет. Лекарство уже на подходе.. И житьнадо. Все одно будут заражаться

Олег Плахотин

Пандемия поднимется сразу после 1 июля,как только голосование пройдёт,нас снова закроят

Мирумир

6 часов назад, источник: RNS
Ученые дали прогноз по срокам завершения эпидемии коронавируса в России
Эпидемия новой коронавирусной инфекции в России завершится в конце июля 2020 года, число инфицированных достигнет к этому времени 524 тыс. человек. Такой прогноз содержится в исследовании специалистов кафедры информационных компьютерных технологий РХТУ им. Менделеева, основанном на математической модели.

Олег Плахотин

Не верю я во всё это,у нас всё никак у людей,вирус как прикрытие грязных политических игр

Мирумир

я о том же

Олег Плахотин

22 -го нужно на митинг выйти всем нам-наш последний шанс

Мирумир

нас постреляют и все

Олег Плахотин

Без жертв борьбы не бывает

Юр ..Спб

Тут спрогнозировали ,что до 26 июня умирать будет по 14 ч в день,а 26 июня умрёт ровно 16😂

Юр ..Спб

извини,привет

Мирумир

задраи уже своими прогнозами

Юр ..Спб

я это не слушаю

Мирумир

и я не слушаю🤣

Юр ..Спб

умница

Unknown User

эпидемия не кончится пока все не сдохнем. Оптимисты считают что отмучаемся быстро.

Мирумир

самый классный ответ)

Unknown User

спасибо, я старался
🖼

Мирумир

мы то же

Tr
Traveler

Прогнозы,при любой пандемии..очень опасная штука. А "учёным"..лишь бы "засветиться"

Мирумир

6 часов назад, источник: RNS
Ученые дали прогноз по срокам завершения эпидемии коронавируса в России
Эпидемия новой коронавирусной инфекции в России завершится в конце июля 2020 года, число инфицированных достигнет к этому времени 524 тыс. человек. Такой прогноз содержится в исследовании специалистов кафедры информационных компьютерных технологий РХТУ им. Менделеева, основанном на математической модели.

Tr
Traveler

Понятно.только вирус не математика,а скорее биология.Самый сложный предмет.

Мирумир

фиг поймешь

Tr
Traveler

К осени..может всё вернуться.И скорее всего до лета 2021 года..ничего не получится.

Михаил Александров

То, что и должно происходить. Сидите по своим квартирам, а ещё лучше сдохни к там.

Мирумир

я должна сдохнуть?

Михаил Александров

И вы тоже....

Мирумир

и тебе того же

Михаил Александров

Так это не я вам желаю, это наше "правительство" добивается, а мы, как бараны, идём на забой....

Мирумир

прости. я не поняла

Михаил Александров

Да не...нормально все. Посмотрите на Ютубе есть такой политолог Валерий Соловей. Он подробно разбирает, почему так происходит и что будет дальше. К примеру вся правящая "элита", это конченые наркоманы, они живут в своем мире и на нас им глубоко наплевать. Примерно так же, как вам на ворон или рыб в речке.

Мирумир

Извини, Миша

Сеня

Парад - разогрев, а потом обнуление))) подумаешь перезаражаются, ещё нарожают.

Мирумир

неговорите)) точно

Саша Груздов

Права! Но не 12.000-13.000 как был раньше на после пасхи и первомайских праздников

Мирумир

за чем ослаблять

Саша Груздов

А уже надоело почти 3 месяца сидели в домашнем аресте,а точнее с 20 марта,72 дня

Мирумир

а куда деваться - я блеь не хочу

Саша Груздов

Тоже не хочу

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В конце июля планировали выйти на плато, а об окончании речи не шло

Мирумир

Так, а для чего ослаблять если люди болеют, не прекращают заражаться

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Процент выздоровления повышается

Мирумир

'gbltvbz ghjljk;ftncz

Мирумир

эпидемия продолжается

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пока да, но возможно все земляне постепенно переболеют, всё зависит от процента смертности

Аксель Билецкий

Быстро у вас все закончилось, а у нас пока далеко до окончания.

Аксель Билецкий

Привет, героям слава! Сегодня часть наших уже выехали, думаю, мы тоже скоро

Zmey_Ua. Слава Україні!

А кто же останется???

Аксель Билецкий

Останутся. Я, конечно, рассчитывал на отпуск в августе, но видно не судьба

Zmey_Ua. Слава Україні!

Береги себя для семьи и для Украины. Жму лапу, Аксель. Ты герой.

Александра Лызлова

Это наша жизнь, принимайте ее такой какая оно есть

Ле
Лета

Итальянцы тоже пишут, что вирус ослабляется

Мирумир

американцы не поймут куда он делся

Ле
Лета

Падох

Епифания

Так Путин заборол же вирус, аккурат к параду

Мирумир

точно

Bionic Commando

Рыночный образ жизни испаряется вот что

Мирумир

что то происходит странное. цены просто жопные

Bionic Commando

Во всём виноват Евросоюз

Мирумир

плчему он

Bionic Commando

Кстати и мировой терроризм появился благодаря им

Мирумир

как понять

Bionic Commando

Вот есть гегемония Америки в мире,а тут Евросоюз тоже захотел что-то наподобие вот и тёрки 20-ть с лишним лет

Сергей Безденежных

ничего не происходит изоврались все

Дмитрий Николаев

Если теологи, то им верить нельзя.

Мирумир

6 часов назад, источник: RNS
Ученые дали прогноз по срокам завершения эпидемии коронавируса в России
Эпидемия новой коронавирусной инфекции в России завершится в конце июля 2020 года, число инфицированных достигнет к этому времени 524 тыс. человек. Такой прогноз содержится в исследовании специалистов кафедры информационных компьютерных технологий РХТУ им. Менделеева, основанном на математической модели.

Дмитрий Николаев

Возможно, учитывая что у нас вроде бы вакцину создали, хотя я не уверен в эффективности.

Раиса Бобкова

Скоро голосование за поправки)))

Мирумир

ага)) за их. пойдете? им ка нужна

Раиса Бобкова

Пойду)))

Мирумир

за что проголосуете если не секрет

Раиса Бобкова

Решу в кабинке для голосования)))

Мирумир

поняла

Владимир Игнашов

неверно .......не более..1 500...

Мирумир

я читала своими глазами

Владимир Игнашов

смотрите новости ......все узнаете ......Москва 24...

Мирумир

оки

Владимир Игнашов

они...))

Евгений Бордачев

дискриминация населения

Мирумир

точно так и есть. чтобы всеобнищали