Natali Shelkovica

Раньше артисты и клоуны ходили по улицам и веселили народ...С какого будуна они вдруг стали Небожителями? 🖼

Ответы
Виктор Шаламов

Раньше они как все нормальные люди получали зарплату, сидели на окладах. А теперь им разрешили со стадионов дань собирать. Что в принципе несправедливо. Вот и стали они богатеями, кроме них ведь и смотреть не на кого, они всвою тусовку никого из новеньких не принимают. А у народа вкусы испорчены, искусство от халтуры народ нынче не отделяет. Вот и строят себе замки, особняки... А уж когда это всё есть, то и полубогом себя возомнить можно.

Natali Shelkovica

правильно

Vi Za Vi

Михаил человек неординарный и талантливый. Пока его мало кто переплюнул в кино. Особенно его ранние роли в фильмах,,это золотая классика советского кино

Natali Shelkovica

вот отца его помню и люблю....а его до аварии и не знала...кто такой...

Vi Za Vi

Кстати,сейчас слушала Осиевского,он высказал.неожиданную версию,чьо это провркация ФСБ. Вполне возможно. Эти структуры звероподобные нелюди.

Natali Shelkovica

и они ему в глотку вотки налили?

Vi Za Vi

Ты вообще представляешь,что такое структура КГБ,,ФСБ?

Natali Shelkovica

а им больше делать нечего...как пьяницами заниматься?....может вытрезвитель этим займется?

Vi Za Vi

Ну ты смотрю дура. На этом и закончим .таких дур будет лечить время и обстоятельства

Natali Shelkovica

Если ты злишься и обзываешься...то тебе нечем крыть....и такие как ты орали..Миша мы с тобой...значит они с ним тоже хотят давить людей!!!!

Та
Татьяна

почему , вообще, вокруг его столько разговоров... артист он так себе. а за нарушение закона все должны одинаково отвечать.

Natali Shelkovica

тут вообще ужас...дочь Ефремова вскользь попросила у семьи прощения

Дайлова Надежда Гомель

Да ну их. Даже слушать не хочу это лицемерие.

Natali Shelkovica

больше всего бесит.....когда говорят...что Ефремова терроризируют...бедненького Вот если бы у них отца он задавил...они что? от счастья балдели?

Дайлова Надежда Гомель

Сволочатся однако.

Natali Shelkovica

да....

Во
Воля

В толпоэлетарном обществе артисты прослойка для ублажения и развлечения элиты. А для элиты все законы писаны.

Natali Shelkovica

ну как то так.............

Майя Петрова

А это спасибо большевикам в СССР: это они провозгласили, что труд шутов и скоморохов тоже почётен

Natali Shelkovica

пусть почётен.....но почему они Небожители?

Майя Петрова

А потом эти скоморохи просто обнаглели...

Natali Shelkovica

но почему мы им руки целуем и превозносим?...ну есть хорошие артисты....а Михаил даже к ним не относится...

Майя Петрова

Я им никому руки не целовал и не возносила никуда, и таких, как я, много. И Михаил мне как актер никогда не нравился, талант от родителей далеко не всегда наследуется...

Natali Shelkovica

вот я тоже такого мнения....но многие говорят..гениальный.....вот отец его гениальный.....и такого не вытворял...

Niemand Против Войны

Мадам, вы их сами сделали Небожителями. Вместе с другими вам подобными. Сделали и не заметили?!

Natali Shelkovica

а мы нет

Niemand Против Войны

Вас ничтожно мало, мадам.

Natali Shelkovica

вы толпа...а мы индивиды

Niemand Против Войны

Не люблю чванливых, мадам... Какие вы "индивиды", если вам лишь бы языками почесать? А тут как раз такой повод представился.

Natali Shelkovica

это для вас повод....а для убитых вся жизнь...

Tr
Traveler

Раньше,они назывались лицедеями... но как говорится - меняются времена,меняются и нравы.

Natali Shelkovica

докатились

Александр Орлов

Так получилось, что шуты стали с коронами на голове ходить и именовать себя звездами.

Natali Shelkovica

печально

Ма
Манатыч

Уже второй раз про артистов вопрос на эту тему здесь подняли. А что такое?

Natali Shelkovica

точно

Natali Shelkovica

🖼

Ма
Манатыч

Спасибо

Natali Shelkovica

пжлст

Zаиц Харофый

С 1990 когда всё стали решать деньги. Нахсцену полезли сущие демоны.

Natali Shelkovica

да...деманы......чуррр меня)

Владимир Ольшанский

При царе-батюшке их называли "петрушками",я и сейчас так называю...

Natali Shelkovica

молодец....значит они для тебя не Боги...

Владимир Ольшанский

Клоун и Бог,как-то ни разу не рядом...

Natali Shelkovica

точно

Саша Груздов

Мнят о себе,а фактически даже не клоуны,кучка идиотов во хмеле

Саша Груздов

и я тоже нет...И что это за голосование почти неделю подряд начиная с 25 это уже не голосование??? Кто-то ни разу,а кто-то 10 раз подряд.Поэтому и голосование будет принято типа большинством

Natali Shelkovica

за что голосуем то?

Саша Груздов

Только против обнуления и возврата всех социальных благ, что было при СССР

Natali Shelkovica

понятно

Саша Груздов

Спасибо

Апрель

Неизвестно (( и ещё умора, когда их куда-то ИгЗпЕртами зовут.

Natali Shelkovica

хорош эксперт по пьяни)

Апрель

Помню Беркову где-то экспертом...

Natali Shelkovica

точно

Борис Толстошеин

лицедеи всегда считались людьми подлыми и неуважаемыми...

Natali Shelkovica

спс за инфу

Алексей Пимяков

сами им статус подняли ходим платим они богатеют и го го

Natali Shelkovica

вот если бы их игнорить...

Алексей Пимяков

на руси это уже закон управляют кто угодно только не свои . Что же все мы бараны а вожаки другие приходят

Natali Shelkovica

🖼

Алексей Пимяков

да еще с Рюриков идет это . да и Романовы не совсем были а лже Петр 1 так после него все нет ни одного

Natali Shelkovica

ок

Роберт Си

с тех пор ,как им стали присуждать гос премии повально

Natali Shelkovica

плёха

Роберт Си

согласен

Natali Shelkovica

он опять отмазывается

Роберт Си

он ?😅

Natali Shelkovica

да

Ал
Алексей

Поддерживаю вас. Тоже всегда возмущён этим фактом!

Natali Shelkovica

спс за солидарность

Ал
Алексей

скамарохи и шуты теперь в цене, беда

Natali Shelkovica

не ходить на их концерты....и спесь у них поубавится

Ал
Алексей

не ходить на концерты это не выход. Вот если, не дай бог, начнётся война, опять же пандемия, то они сами отомрут, так как люди реально поймут кто важнее и ценнее

Natali Shelkovica

они как клещи...выживут...у них замки и острова....

Мимопроходил

Не небожители а Богема! С французского- цыганщина.

Natali Shelkovica

супер

Андрей Ростовский

И чё теперь Мартиросяна не изберут -президентом

Natali Shelkovica

вон сверху

Андрей Ростовский

не те круче

Natali Shelkovica

🖼

Андрей Ростовский

не те языком

Natali Shelkovica

ясно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

какое отношение, это имеет к аварии с Ефремовым?

Олег Воловиков (Смоленск)

не надо пить

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

так это и коню понятно, что за руль бухим садиться преступление.. я сапрашиваю как "небожительство" относится к аварии, или считаете, что простой люд не совершает аварий по пьянке?

Natali Shelkovica

не про аварию даже...а про то...как эти небожители относятся к людям.....считают нас быдлом....Он ваще матерился на всех...и всех посылал....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

т.е., вы хотите сказать, что среди "простых смертных", никто друг друга не посылает/не ругается/ слово "быдло" не употребляет, а отношение друг к другу как в раю(?) удивительно)... спасибо, я вас поняла...

Natali Shelkovica

быдлом нас называют только небожители.....вы кого нибудь так называли?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

какая разница,как я кого то называю, сейчас мы не рассматриваем мою персону, и я не выступаю от лица " простых смертных" или "небожителей", а сравниваю, и если человек ругается/оскорбляет быдлом/никого не считает за людей/ садится пьяным за руль, то это не гарантия его принадлежности к так называемому "высшему обществу"... и среди простого людаэтого не меньше... а из случая с Ефремовым, сделали шоу, где по факту к погибшему никакого сочувствия, а лишь повод для злорадства в адрес "отбитого" Ефремова, как единственного на всем белом свете, совершившего аварию.. здесь уж системе надо говорить спасибо, где все безнаказанно и каждый, кто садится бухой за руль, знает, что он отмажется в случае чего..

Всем Мира

Не смотри на них, не слушай и будет тебе счастье.

Natali Shelkovica

🖼

Саша Иванов

Да. Безобразие. И хоронили их за оградой кладбищ

Natali Shelkovica

да знаю...

Любаша

...их раньше и хоронили за пределами кладбища.

Natali Shelkovica

раньше люди понимали...кто есть кто..

Любаша

Вооот! Лицедеи...

Natali Shelkovica

даже дело не в профессии..просто все поставили с ног на голову....слуги народа...живут лучше своих господ...

С наших поощрений и покупок их "творчества" .

Natali Shelkovica

да

Константин

как только стали получать по 2 ляма за выход

Natali Shelkovica

да им там не дают миллион..они там не угадывают

Константин

гонорар.. дают.. То что они там гадают это все фигня. У них за ранее фиксированные гонорары

Natali Shelkovica

ну может...я не знаю..

Константин

да как то так

Natali Shelkovica

понятно