Максим Мухамедзянов

у меня гражданская жена порвала паспорт 6лет назад что мне делать

Елена Юн

И Вы все 6 лет думаете над этим вопросом? )))

Ал
Алексей

Бросай ее Оля.

Нина Котахова

штраф заплатить прежде всего,
а потом уже заняться восстановлением

Elif. Uz

Восстановить

Ан
Анна

платишь штраф и восстанавливаешь

Александр Руденок

на 6 лет нло забрало походу )))

Алекс

У Вас жена?

Дианова Ольга

Вот 6 лет назад и надо было делать паспорт.

Нахблянту Сукиблин

А где вы 6 лет то были? Думали? Или на марс летали, где паспорт не нужен....

Константин Моленов

Короче, при восстановлении не вздумай ляпнуть что прошло 6 лет с момента утери документа... а так востанавливай, или ежай в афгпнистан, там паспорт не нужен.

Владимир Дроков

Фотографироваться и в паспортный стол. Возьми рваный паспорт. Штраф мизерный, а может вообще не будет за бланк заплатишь.

Дина Кочорова

как вы жили без паспорта 6 лет? платите штраф и восстанавливайте паспорт