ОГ
Особенный Гость

Пиндосы умные,спору нет.Доказал Путин что мы и сырьевая колония можем вооружаться, экономя за счёт терпеливого народа.И теперь фирма BMV разработала производство бензина из воздуха. из углекислого газа.Понимаете теперь в чём у них с Путиным игра.Как в шахматы..🤔?

112
6
0
Ответы
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

а народ голодный остался.....

6
0
ОГ
Особенный Гость

пожевать найдёт

1
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

скоро уже нет ....

1
ОГ
Особенный Гость

блокаду мог

1
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

лучше путинизму башку свернуть !!!

1
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

однозначно !! ))

1
Марина
Марина

С головой все в порядке?

1
0
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Нет. Не понимаю

0
0
ЗР
Злой Русский

BMV это BMVаз?))

0
0
ПР
Поручик Ржевский

🤣😆

1
0
Другие вопросы
финал комедии ревизор
в каком из перечисленных произведений отсутствует тема борьбы русских князей с татаро-манголами
что надо чтобы в ср. азиатских гос-вах координально что-то поменялась ?
сколько стоит страница печатного текста в газете?
Где скачать презентацию на тему Резонанс (Физика 8кл) Нигде не могу найти, помогите пожалуйста!
Почему не производят селекцию любдей?
помогите пожалуйста. Не могу решить: (
В предложении В сентябре ты ждёшь осени - ты это обращение? И где надо расставить запятые?
Самые популярные професии на нынещнее время??
математика... помогите...!
Слава БОГУ, свершилось настоящее чудо руского конца американскому свету и массонскому иго! Я БЛАГОДАРЕН ПУТИНУ, а ВЫ?
Если мусульмане и православные являются гражданами РФ, а власть представляет интересы большинства, то кого больше?
Итак, мы отложили "конец света" в "долгий ящик"? Стало быть похоронили его навсегда? Будут ли возражения?
А им всё по-фигу: снова менты живой щит из автолюбителей устроили!. . Плевали они на критику, закон и людей в стране!..
ПочемуРоссия ушла с Кубы, а не с Сирии? Ведь уже скоро скажут Сирийцы: чемодан, вокзал, Москва.