Alla Lala

Зря сожительницы так яро доказывают всюду, что штамп не имеет значения. Это как доказывать, что гражданство и прописка не имеют значения. Вот только никто из вас не захочет быть гастарбайтером и жить в съёмном жилье без прописки.. не имея никаких прав, ни на эту квартиру, ни в этой стране. ВЫ В НЕЙ НИКТО! Вот так же и сожительство..вы просто - никто в этих отношениях! Так что не обольщайтесь..)) Согласны? ))

Ответы · страница 3
Александр Рузметов

Да. Но до регистрации брака необходимо пожить вместе какое-то время.

Alla Lala

конкретно перечислите! Или Вы ни на что не способны?

Александр Рузметов

Я то тут при чем? Я свое показал, что мог. У меня двое детей, 3-комнатная квартира, детей женил, выдал замуж. Все устроены. Не голодаю и есть, что одеть, обуть. Что еще надо человеку в жизни?

Alla Lala

то есть я права! Мужчина может показать только ОДНО! Способен ли он полностью содержать женщину. Ваша жена всю жизнь работала?

Александр Рузметов

Да. Так же, как и я. А что? Женщины особенные? И на них всю жизнь должны работать мужики? А мужчина - это лошадь, который должен всю жизнь пахать и сдохнуть в 50 лет? А мы что не люди? Нам не надо отдыхать или пожить для себя?
Я могу понять, если женщина в декрете или детей много, проблемы со здоровьем, работы нет. Слова не скажу. Ну а когда есть возможность, то почему бы ей не поработать, хотя бы ради пенсии?
Я не хуже женщины могу убрать в квартире, сварить пожрать, постирать и белье погладить. И детей воспитаю не хуже женщины, и уроки с ними приготовлю. Меня всему научили родители и армия.
Мы с женой работали оба. Естественно, я получал намного больше и вся финансовая нагрузка была на мне. Но я не плакал, не жаловался и никого в этом не попрекал, потому что я мужик и никогда альфонсом не был.
Что теперь, если женщина раздвигает перед мужчиной ноги, значит он ей за это по гроб жизни обязан?

Alla Lala

однако готовила, убирала и всё остальное ЖЕНА.. а не Вы! Так что всё с Вами ясно! Разговор окончен!

A Lina W

Не согласна,если есть изначально прописка и свое жильё- зачем штамп?

Alla Lala

а зачем тонда обслуживать чужого мужика? ну и живите в своей квартире ))

A Lina W

Тоже- вариант,встречаться для совместного праздника

Alla Lala

вот именно..гостевые отношения.

Виктор @дайвер@

Это совершенно разные вещи, всё равно что сравнивать солнце с луной

Виктор @дайвер@

Откуда вам это знать

Alla Lala

кого зовут..те выходят замуж..а не блядствуют всю жизнь )))))

Виктор @дайвер@

Вы на себя сначала посмотрите

Alla Lala

а я в сожительстве с кем попало и не жила никогда ))

Виктор @дайвер@

Не живите и дальше

Евгений Кошелев

Иметь что-то своё - это одно, сожительствовать - другое...НЕ согласен.

Евгений Кошелев

Ну а это - решать каждому самому

Alla Lala

нет,.это официальный факт!

Евгений Кошелев

Не читал о таком

Alla Lala

сходите к юристу..если малограмотны..

Евгений Кошелев

На счёт грамоты и вежливости я с вами спорить не считаю нужным, а вот как жить - не вам решать и каждый волен выбирать самостоятельно

Александр Белов

Это так. К тому же статуснее быть замужней дамой, чем жить во гресех.

Ек
Екатерина

Если люди любят друг друга, не важно как называются их отношения.

Alla Lala

на любимых женщинах ЖЕНЯТСЯ. Так что не обольщайтесь ))))

Ек
Екатерина

Я не обольщаюсь. Я просто живу с любимым человеком и радуюсь жизни. Уже почти пять лет. Была до этого замужем официально. И что-то никакой разницы не ощущаю.

Alla Lala

вот именно.. с любимым..но не любящим )))) сути дела это не меняет..

Ек
Екатерина

Некоторые вступают в брак, ненавидя друг друга.

Alla Lala

нормаотные мужчины женятся только по любви..но видно Вам такие не знакомы..

Ек
Екатерина

Куда уж мне.)))

Саша Груздов

Ну а какое ты право имеешь если квартира его и ни кого другого

Alla Lala

ты имеешь кучу прав..любой адвокат список даст.

Саша Груздов

Вот по этому и ни один мужчина холостой и в здравом уме на то не пойдёт

Alla Lala

а мужчина жениться должен ТОЛЬКО по любви.. и никак иначе.

Саша Груздов

Кто-бы сомневался

Эдуард Кононов

Нех ехать в РОССИЮ! Живите и работайте у себя. В чем проблема?

Alla Lala

так и я о том.. нех.. жить с бабой..живи один у себя )))

Эдуард Кононов

Я так и делаю.

Рафаиль Канюкаев

действительно в случае чего у них проблем будет выше крыши

Alla Lala

именно так..

Генадий Аргунов

живем в таком государстве,а так бы-это не имело значения.

Helena Veselova

Оба никто. И если обоих это устраивает, то вопрос закрыт.

Alla Lala

так и я о том.. доказывать, что это не имеет значения могут только идиоты..

Иван Лыткин

да так же и с штампом и с паспортом...не обольщайтесь😆

Иван Лыткин

почитай внимательно

Alla Lala

про криминал в вопросе нет ни слова..

Иван Лыткин

зато про защищённость их уйма...

Alla Lala

правильно.. защищённость законом! ВПРОЧЕМ ЭТО СЛАБОУМНЫМ не понять!

Иван Лыткин

чужой БРЕД понимать не собираюсь😁

Бес Пристрастный

Я живу в съёмной квартире без прописки. И что дальше?

Alla Lala

и нечем гордиться..

Дневной Заяц

Согласен на 200% из 100 возможных.👍И добавить нечего.

Alla Lala

спасибо..🙂

Дневной Заяц

🌹Добрый вечер.Рад видеть вас.

Alla Lala

вечер добрый..🙂

Анатолий Громов

Согласен. Штамп имеет значение. Так как и прописка.

Alla Lala

спасибо..

Анатолий Громов

Всегда пожалуйста.

Просто Александр

Тоже мне открыла Америку ,Это давно было известно.

Alla Lala

это известно адекватным людям..сожителям нет )))

Koteikо

Хорошая мысль. Надо будет вбить её себе на будущее

Alex Dark 🇷🇺

тебе на хвост наступили чтоль язвишь без умолку...

Alla Lala

???

Alla Lala

а Вам на голову наступили..что тупите всё время?🤔

Alex Dark 🇷🇺

🤭пусть будет так

Владимир Тунгусов

С разумным вашим высказыванием о браке согласен.

Alla Lala

спасибо..

Олег Морозов

Мне без разницы, развестись можно в любой момент

Олег Морозов

Да

Alla Lala

что-то сомневаюсь ))

Олег Морозов

Трое детей, а что, я так плохо выгляжу?

Alla Lala

да не особо за алиментщиков замуж идут )))

Олег Морозов

Ну, видимо не везде

Анна

согласна, так и есть, это обесценивание себя

Alla Lala

именно так..

A@
Alek @

а маму мою старенькую Вы себе в мамы хотите?

Alla Lala

а мама - не сожительница!

A@
Alek @

так если зарегим брак - куда денетесь?

Alla Lala

да я за старушек замуж не собираюсь ))) как и вообще за женщин )))

A@
Alek @

я мальчик... давно женатый... опыту много...

Василий Тимощук

ну, это обстоятельство нужно бы учитывать !

Alla Lala

какие?

Василий Тимощук

ДНК...

Alla Lala

чей ДНК?

Василий Тимощук

тех, кто участвует в юридических родственных спорах...

Alla Lala

ДНК не нужен..сожительница НИКТО и ей ничего не достаётся..

Василий Тимощук

а, вдруг она скажет, что спала с ним и потребу ет своего ?!

Alla Lala

шлюха..в которую сували член.. не имеет никаких прав и ни на что..Она НИКТО.

Елена Струкова

ой как много словей, конечно же нужно ЗАМУЖ

Упс

Гражданство и брак абсолютно разные вещи.

Alla Lala

по какой доверенности? ))) И раздел имущества сожительница НЕ ПОЛУЧИТ! Её просто выкинут, как собаку, на улицу )))) И дети её безотцовщиной будут.. она же мать-одиночка ))

Упс

Купленная на совместные деньги квартира, или прочее крупное вложение, если есть доказательства совместной покупки (а они в эпоху банковских переводов и карт и прочего есть всегда) никто у вас не отберет. Ваши деньги никто не отберет не очкуйте.
А отцовство, если че не зависит от брака. Внезапно.

Alla Lala

нет никаких доказательств ))) их и не может быть.. Как и всё..что куплено в дом и ремонт и всё остальное.. И не смешите.. сотни тысяч сожительниц бегают по адвакатам ..тратят СОТНИ ТЫСЯЧ и ничего доказать не могут )))

Упс

дадаа)) Расскажите еще интересных сказок))

Alla Lala

а Вы сходите к любому адвокату по этим вопросам и он Вам в подробностях расскажет КАК стать чмом и обслуживать мужика хитрозадого ))) и как потом этот мужик это чмо выкидывает на улицу голой и женится на Достойной и любимой женщине.