Русская Девушка Аня
Русская Девушка Аня

Легко ли вы сходитесь в общении с противоположным полом?

2515
655
6
Ответы
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Я иду
Армен Аванесов
Я иду по дороге из желтых кирпичиков,
К Изумрудному городу путь мой лежит,
Посох крепкий в руке защитит от обидчиков,
Правда он не спасет от душевных обид!

Эй, кому по пути, собирайтесь к волшебнику,
Гудвин добрый и каждому хочет помочь,
Он профессор, недавно издал три учебника,
Правда слышал до виски стал очень охоч!

Мне хватает ума, сердце бьется размеренно,
Не герой, но и труса не праздную зря,
Признаюсь, с дамским полом не слишком уверенный,
То излишне робею, то слишком упрям!

Попрошу у него дар маэстро сердечного,
Чтоб шепнул пару слов - и любая твоя,
Сомневаюсь, что сможет создать безупречного,
Не слепить из синицы простой соловья!

Я иду по дороге из желтых кирпичиков,
Из волшебного города путь мой лежит,
Этот Гудвин злодей рассмеялся критически,
И сказал - добрых дел исчерпался лимит!

0
0
Н А Т А Л И
Н А Т А Л И

Уточняю.🙄 Вы о чём... Сходиться в общении с противоположным полом или с людьми вообще? Потому как с противоположным полом мосты налаживают только в момент поиска спутника жизни аль партнёра. В остальное время такие коммуникации не особо востребованы. Точнее, для общения уже нет разделения по половым признакам))).

0
0
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Сегодня один вышел на меня, хочу семью мол, но с кем ты живёшь, какая пенсия и так далее...когда ответила, что есть дети и внуки...сразу прекратил сообщения...а ещё говорят. что женщины меркантильны...ещё один облом для эгоистов...как с ними можно легко сходиться?

0
0
Лисий Хвостик
Лисий Хвостик

пол - он в любом здании пол... если вам интересен собеседник, то пол не имеет значения, а если вам интересен пол, то самец несёт разную пургу, самка смеётся без умолку, потом соитие и сладкий сон - никакого общения...

0
0
А Б
А Б

Может Вам покажется забавным, но я не "противопоставляю" женщин. Для меня это вполне содружественные люди. Тем более, что работаю я с 1959 года в женских коллективах до 1000 сотрудниц, их и сейчас около 500

0
0
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

Мне очень легко, да на съёмках есть молодые девочки слушают мой бред, а я спросил; зачем Вы слушаете, что я Вам говорю.... А они мне; так время быстро бежит при моих рассказах.....

0
0
Галина
Галина

Вроде не жалуемся . по статистике ответов больше чем моих комментов ,не смотря на мои иногда придирки ,за что им всем добрым ответчикам низкий поклон и спасибо .

0
0
Евгений Семенихин
Евгений Семенихин

Нет а вы сами подумайте если серезные отношения надо сойтись характером ,а если погулять надо быть обманшиком и вавиласом

0
0
Дм
Дмитрий

Легко. Я просто не стараюсь казаться лучше чем есть и представляться в выгодном свете. Трудности отпадают сами собой.

1
0
Ал
Алена

Хороший ответ

1
Егор Рукин
Егор Рукин

Пожалуй, не очень. ) И с годами всё хуже.
Но ... противоположный пол - он ведь разный бывает. ) Иногда кое-что получается.

0
0
Андрей
Андрей

Я человек договорной и если пол напротив не совсем вольтовый, то как правило всё происходит без сучка и задоринки.

0
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Схожусь легко. А вот расходиться не хочу. Приходится, как в анекдоте "он никак не отлипает, надо к доктору сходить"

0
0
ДВ
Дрок Виктор

Сначала прошу подтвердить свою противоположность и насколько ... Обещаю легко сойтись ... Дальше как получится ...

0
0
СК
Серега Каклов

смотря под каким я кайфом-герыч меня гнобит, крокодил гасит, от спиртяги хочу спать, но с похмелья -душа компании

0
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Вполне) Но никто из противоположного пола не умеет нормально общаться) Вообще никто! Я сильно разочарован)

2
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Нет. Мня блокирует будто, когда с девушкой разговор начинается. Превращаюсь в тупого и неуклюжего тюленя.

0
0
ОР
Олег Розов

Легко! Дело в том, что в самом начале общения не ставлю ни каких целей. Пусть идёт ка идёт. Всё просто.

0
0
Lаzy
Lаzy

Не могу ответить на этот вопрос однозначно. Все зависит от конкретного человека и обстоятельств.

0
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

А почему сразу надо на пол? Попробуйте пообщаться вертикально и не противоречить смыслу ?

2
0
Русская Девушка Аня
Русская Девушка Аня

При чём тут это?

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Что бы сообразить, что вы общаетесь не с "полом" а с людьми и каждый по своему индивидуум от другого в разной степении отличен, если вообще не противоположен!)))

1
ИС
Израненное Сердце

очень...просто как с полом...а уж если любовь случилась,тогда просто сказка эти девочки

0
0
Философ Из Приднестровья
Философ Из Приднестровья

Когда я лежу лицом вниз - пол напротив меня. Я понимаю, что мы очень близко сошлись. )))

1
0
Борис
Борис

Зависит от совместимости.
С одними быстро, с другими - нет.
Это же какая-то химия. ))

0
0
VA
Vladimir Afanasiev

Легко. Когда она стоит по ту сторону прилавка. И обьвешивает меня, ничтоже сумняще.

0
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Только если на улице спросить что надо,куда пройти. Так не пересекаюсь с девушками

0
0
Ма*Дамочка
Ма*Дамочка

Вот с противоположным как раз запросто )) Я к женскому полу отношусь с сомнениями.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Вроде как за мужем, но чувство оденочества. Чтоэто?
Какие различия у Сталинистов и Ленинцев?
Помогите пожалуйста! Срочно, физика!
какие сходства между кратероми и вулканами? помогите пожалуйста
что значит такое??)))
Куда делся Скарабей Египетский? Не могу найти его акк, он же вроде в гороскопах часто обитал? Ссылку на лк дадите?
Мне нравятся трое парней, что делать?
Хочу заработать деньги сидя дома надо диване и ничего не делая.
Девочки как пережить разлуку меня бросил парень сказал что нет у нас не получится ничего !!!
к чему снится соленая рыба
можноли одевать белую обувь
Пожалуйста, кто может раскинуть кары на отношения? Не могу определиться с выбором партнера. Страдаю из-за этой проблемы ((
Почему у меня такой дурацкий интернет? Из имбирного… поля. Где мои сайты? Где всё? А? Зачем надо было так делать?
Есть ли научные фильмы по предмету "окружающий мир"для начальных классов?
здравствуйте помогите с отчетом 4-фсс я работаю в программе 1с7 7 если можно по шагово