Ксения

Ваш самый необычный подарок....?

Ответы
Алексей Пугин

Ну самый необычный который дарил, ради забавы лучшему другу завернул в кучу упаковки и кучу коробок разного размера, флешку с интересными ему играми/видео/обоями на ПК. Мне же из необычного дарили разновидности средневековых мечей (очень уж люблю оружие из стали, как европейские мечи ,так и японские/китайские вообщем азиатские виды холодного оружия)

Василий Чешуинов

Пошлый. Теще на 8 марта. Последний раз женился на молодой девочке. Теща молодая, живет без мужа. Привез подарок в упаковке. Будут тебя спрашивать, что зять подарил, скажешь, что зять сказал вот х... тебе теща, а не подарок. Здоровенный вибратор. Ну, вот пошлым я, порой бываю.

Таяна

Ошейник мужу подарила, когда его приворожили. О приворота я тогда и не знала, но захотелось мне ему именно такой подарок сделать, а еще цепями обмотать его.

Натали

Дарю девушкам - коллегам камешки с моря, с ракушкой внутри, как зародыш, или камень с двумя полосками. Дарю с пожеланиями беременности долгожданной

Натали

Уже 2 камня мне в зачёт.

Константин

Сборник докладов научной конференции (на которой я побывал несмотря на совсем другую специальность).

Ксения

И как?

Константин

Хорошие доклады.

Ксения

🙂

:T
:Thinking:

Не знаю) может на 14 февраля оплатить отправку шмоток на родину , когда улетала😁

Ксения

👍👍👍

:T
:Thinking:

😁 а у вас?)

Ксения

Надо подумать

:T
:Thinking:

Что на думалось?)

Ксения

Я сама необычного ничего не дарила, обычно деньгами)

:T
:Thinking:

Ясно)

Игорь

Не было ни разу ничего необычного. Но было то, что человеку очень пригодилось.

Игорь

Но в пределах разумного конечно. Участок на Луне мне не по карману.

Ксения

Само собой))))

Игорь

Бывает так, что Вы чем-то заинтересовали человека, какой-то вещью нужной в хозяйстве. Понятно, он и сам может её приобрести, цена позволяет, но нет времени мотаться искать вещь по магазинам. Если Вам такой подарок по силам, то и лучшего подарка с Вашей стороны и не будет.

Ксения

Согласна, при чем частенько так и бывает

Игорь

Самое ужасное в подарке, когда он куплен по усмотрению дарящего - мол ей, ему подойдёт. И смотрится хорошо и не особо дорого.

Татьяна

Амулет с медвежьим когтем и натуральными материалами.

Сергей Безденежных

своей проводнице подарил маникюрный набор на юбилей

Раниль Шайдуллин

мастерок для кладки кирпичей умещающийся в ладони...

Ксения

Строитель?

Раниль Шайдуллин

Любитель - во время отпуска строили дома... подарок другу строителю на день рождения...

Ксения

О как))) классно

La Testa

хотел поинтересоваться: который я дарил, или мне?

Ксения

Который вы и вам

La Testa

хорошо скажу...

Нурик Сабиров

я сам тебе на всю ночь. и делай как тебе захочится

Сергей Сергей Журавов

на восьмое марта купил себе 10 томов детективов..

Евгений Журавлев

Который мне подарили, или который я подарил

Ксения

Без разницы

Евгений Журавлев

Который мне подарили,или который я подарил

Носков Михаил

Даю женщине того, что она сильно любит

Саша Шрамко

Сделал стол для Мамы на день рождение

Ксения

👍

Сергій

Тот что я дарил? Я всех и не помню уже

Ксения

А который запомнился

Сергій

Да на все одинаковая реакция

Ксения

А тебе дарили что нибудь необычное?

Сергій

Дети дарят

Владимир Кручинин

подарок МНЕ или подарок ОТ МЕНЯ??

Ксения

И то и другое

Владимир Кручинин

если мне, то самый необычный, роскошный и волшебный подарок - это подаренная мне жизнь...

Ксения

👍

Андрей Шадрихин

подарки от клуба локомотив хк фк

Владимир Бобров

еще не получил--жду--вертолет !!!!

-Я- З

БУТЫЛЬКА ФРАНЦУЗСКОГО КОНЯКА

Владимир Дружин

Преподнесенный мне,или мною.?

Ксения

И то и другое

Илья Авторитет

101 Роза и музыкальная игрушка

Раиса Бобкова

Концерт капустник в юбилей)))