Тата

В Америке за подобное преступление, которое совершил Михаил Ефремов, дали бы десять лет тюрьмы, прохождение судебно-медицинской экспертизы и пожизненное лишение прав!!! Что же происходит в России- мы защищаем и оправдываем человека, который садясь за руль в нетрезвом и наркотическом состоянии, должен понимать- что он- уже убийца!!??

Ответы
Владимир Шибнев

В Америке, спускаясь в лифте с незнакомым мужчиной,за слишком пристальный взгляд на него, можно в суд попасть за приставание. Этого же хочется? Или как?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не 10 лет а 25 лет у нас дают... прежде чем ссылаться на нас.. хотя бы в гугель загляните...

Григорий

Никто его не защищает .не возбуждайтесь .Здесь он тоже свою десятку получит !

Валерий Герасимов

И кто же это его защищает и оправдывает????

Анатолий Иванов

Преступник должен сидеть в тюрьме!

Валерий

пяному ничего не понятно!

Валерий

У Вас не было курьёзов в подвыпитом состоянии?

Тата

Ничего себе курьезы!!

Валерий

я к тому, что будучи трезвой, Вы же не могли их предвидеть...

Тата

Ему, что- 10 лет??

Валерий

...как говорится..."от сумы...и от тюрьмы...."...

Th
Theodore

Кто его оправдывает?

Тата

Через одного!!!

Th
Theodore

Не знаю таких

Слуга Государев

Ему 10 и дадут