Башир Катиев

Меня раздражает кашель одного очень близкого мне человека, и я не могу ничего с этим поделать, это от меня не зависит..

И когда он кашляет, мне это отдает между ног, и начинаю нервничать от этого. . что мне делать? как избавиться от этого?

Вадим Кузьмин

Ноги сдвинь!

Ta
Talant

у нас тоже у сосед кашль всех замучил мы ему посоветовали пить ПУРГЕНА теперь не кашлеет БОИТСЯ ...

Анастасия Фёдорова

Вылечить кашель попытаться. Что еще?

Олег Павловский

А ты отправь этого человека к врачу - лечить кашель

ксати про пурген хороший совет - нопою им свою соседку, чтобы не кашляла как трактор

Анна Коржевская

А какая связь между его кашлем и вашими ногами?