Ольга Бровкина

Чем и как вылечить очень запущенный кашель?

Александр А

выясняйте причину кашля
может быть бронхит, а может аллергический. или куча других причин.
в каждом случае свое лечение, народными средствами без точного диагноза можете сделать только хуже

Татьяна Хритошина

Купите сироп эриспал, поможет

Андрей

исключить ТУБЕРКУЛЕЗ !!!если его НЕТ ???лечение хронического бронхита. ВСЕ индивидуально....

Vlad Online

Сделайте сначала флюорографию или пусть вас врач послушает. Можно же и пневмонию на нограх перенести, тогда требуются антибиотики. Если это остаточные явления бронхита, можно пить Бронхолитин, 2 бутылочки на курс. Если присутствует аллергический агент, то сироп Аскорил, он расширяет бронхи.

Кс
Ксения

Исландский мох-набей в гугл. Сильная вещь, посылаю эту инфу многим, игнорируют идиоты.

Ольга Брагина

Купите медвежий или барсучий жир (не в аптеке -жидкие БАДы) настоящий. Принимать по чайной ложке (без верха) с теплым молоком 2 раза в день.
Удачи