Катерина Борисова

Почему мужчины не любят делать подарки любимой своей?😃😁🤷‍♀️

Ответы
Elena

Наверное ,вы о жадных мужчинах говорите ? Да , есть такие. Либо нищие. Но "нищий мужчина" словосочетание не сочетаемое. Потому что , если у мужчины есть руки ,ноги и мозг на месте ,то он априори не может быть нищим. Нищеброд ,скорее всего, с атрофированными мозгами. От такого ничего и не нужно ждать.

Наталья

Потому что они не настолько эмоциональны.для них это не столь важно. как для женщин. дарят в основном те . мужчины . которых женщина уже " перевоспитали" а в основном у мужчин преобладает логика над эмоциональностью

Вера Гудкова

Все мужчины разные.Отец моей подруги,когда куда-то уезжал дела сюрпизы ,прятал под подушку или в её сумку что-то вкусное или небольшие подарки,которые её радовали.

Катерина Борисова

хороший папа👍

Вера Гудкова

Замечательный.Однажды мы с сестрой с ними встречали новый год,так он и нас порадовал.Когда ему поставили диагноз-рак.Он не сказал жене,а купил ей путёвку в санаторий.

Катерина Борисова

Очень мудрый человек и любящий свою семью👍

Виктор Шаламов

Из-за отсутствия свободных денежных средств. Спросишь такого, почему? А он ответит: "Тут на водку денег не хватает, а ты о подарках бухтишь."

Виталий Щетинин

чтоб не разбаловать)) как то раз, настроение хорошее было, одел на неё сапожки, так потом начала требовать этого)

Mr. Ease

Тут есть уникумы, которые своей любимой телефон пополняют, сохраняя инкогнито, а Вы говорите "не любят"!

Фуат Насыров

не правда!!!!!!!!!!! другое дело , что к ним привыкают и принимают уже как должное- без блеска в глазах...........

Владимир Демидовский

А может вам трудно угодить!? Не нужны вам ни спиннинги,ни гаечные ключи,ни бездымный порох,наконец!?💄

Катерина Борисова

у меня просто есть машина и кое в чём разбираюсь😊

Владимир Демидовский

И что мне теперь делать?👜

Катерина Борисова

Брать спининг и сходить на рыбалку😃

Владимир Демидовский

Я не хочу сходить,это далеко👛

Катерина Борисова

ваше дело

Руслан Бубенко

Во первых не задумываются над этим , во вторых на вопрос что подарить , слышал в ответ "ничего" .

А Б

это любимая не любит подарки, что я ей делаю в ответ на её щедроты: носки, галстуки, майки...

Азат Гаязов

Сделал на д.р. и билеты купил на самолёт ко мне и обратно. Билеты мимо. Она не звонит даже

Владимир Тунгусов

Нельзя баловать любимую, её надо держать в "чёрном теле", даже если она не негритянка.

Де
Дерсу

А кто вообще любит делать подарки? Я например, гораздо больше люблю их получать...)))

Ал
Алексей

Кто это вам такое сказал?! Мужчины обожают делать любимым подарки, сужу по себе!

Катерина Борисова

Не все

Ал
Алексей

Говорю, же, сужу по себе!!!

Анна

Любимой очень любят. Если не хотят дарить. значит о любви говорить не стоит

Борис Нехорошев

Почему мне приятно делать своей любимой подарки, даже не по праздникам.

Василиса Евгеньевна

любят. просто не знают что ей дарить.потому лучше деньги и сама купит)

Катерина Борисова

Ну нет - плохо любит, если не знает о своей любимой ни чего))

Василиса Евгеньевна

не заморачивается

Катерина Борисова

должен заморачиваться😊👍💐🤝

Сильвестр С Талоном

Существует один нормальный подарок, который стоит подарить любимой)

Катерина Борисова

И что же это

Светлана

Часто это жадность (а не экономия) и лень (что-то искать, напрягаться)

Ихтиандр

Просто у них другой язык любви. Вот у моей жены язык любви- забота.

Игорь Любаев

Потому что видимо в от отсутствие информации какой подарок нужен

Катерина Борисова

возможно

Анна Матвеева

В основном просто не умеют одаривать. Какие отцы, такие и сыновья.

Катерина Борисова

Это верно🤝💐

Серж)))

Вот это поклеп! Всегда дарил подарки, главное угадать с временем

Серж)))

иначе, если не вовремя то даже шуба может отправиться в утиль!

Серж)))

плавали...знаем

Сварожич

Так мелкие не по душе любимой, а на крупные средств не хватает)))

Валентина Пашина

Вот как раз любимой своей они делают подарки, а жене никогда.