Собеседник

Читали ли вы Любовные Романы?Бывает ли так в жизни?Существует ли любовь ,которая толкает на поступки ,на подвиги?

Ответы · страница 2
Di
Diabolus

А разве твой отец не совершал поступков,чтобы завоевать сердце твоей матери?

Собеседник

Не знаю.Я тогда у папы в яйцах сидел по идее...

Di
Diabolus

Значит ты просто жертва аборта

Собеседник

Значит ,что ты чёрт ебаный ,как весь твой род...

Di
Diabolus

)))

Се
Сергей.в

а чё читал все мы нормальные люди раз в жизни творим чудеса на почве любви..

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Не обязательно совершать подвиги, достаточно просто не делать подлостей.

Rima Kravcenko

ведь их пишут из жизни ,взятые эпизоды.авторы пишут из своих прожитых лет

Angelika Sergeeva

Читала,и бывает и существует и есть здесь и сейчас сама через это прошла.

Марго Винтер

А Вы не совершали разве подвиги во имя любви??.. впрочем, о чем это я???..)))

Собеседник

Подвигов как-то мало ,а ухаживать умею...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Смешные люди, насмотрятся и начитаются всякой херни а потом повторяют

Галина Шилина

Любовь существует Но сейчас не то время подвиги никто не совершает

Ма
Маргарита

Романы читала. Все реально! По моим романам можно книги писать....

Калиниченко Игорь

Вы, такие интересные

Аделина Свабода

Разве любовь толкает на подвиги? Любовь окрыляет и придаёт сил.

Фатима Ришаткызы

да, всякая любовь проталкивает на подвиги, будь она настоящей

Victoria Center

Читала в молодости. И наверное зря. Меньше бы летала в олаках

Собеседник

Ну вот.А сама то соблазнительница небось?🙂

Victoria Center

небойсь😂

Собеседник

Не боюсь!🙂

Анна ***

Читала в молодости, а мама ругала))) бывают поступки наверное

Aнюта

Читала одно время от безысходности... Чушь полная эти романы

Рыжая Бестия

можно пример хоть одного поступка, не говоря уже о подвиге ?

Собеседник

Вот я вопрос и задал.Задайте свой такой же и получайте ответы.

Рыжая Бестия

вот я и пытаюсь ответить на ваш )))

Собеседник

Странный ответ.Проще было бы пропустить.

Рыжая Бестия

если бы знала, что ответ-вопрос вам так не понравится, конечно же, не писала бы ...Но вопрос понравился, пытаюсь разобраться...Вернее-пыталась. НО вам не понравился мой ответ..

Ольга Андреева

Такую литературу воспринимаю как сказочки для взрослых.

Натташка

Я думаю бывает, ведь есть у людей такие воспоминания)

Галина Осташко

Думаю, бывает. Это жизнь, чего только в ней ни бывает!

На
Наталья

Совсем немного юности. Думаю, что все в жизни бывает

Света Изотова

Любовные романы читала давно, но там не как в жизни

Тамара Новикова

Почитайте новеллы Цвейга-письмо незнакомки и Амок

Ви
Виктория

всякое бывает в жизни и покруче любовных романов

Собеседник

Это что такое бывает?🙂

Ви
Виктория

да

Собеседник

"Да" - это хорошо...

Лейла *

читала ,бывает,существует и даже не сомневайтесь

Мила 🇷🇺

на необдуманные поступки они толкает ,это бывает

Зловещий Кактус

Читала. Не бывает. В жизни я такого не встречала