Makhach Varaev

почтовый индексSHUEISHA, Inc. " Weekly Jump "Editorial 2-5-10 Hitotsubashi, Chiyoda-ku, Tokyo, 101-8050, JAPAN

я имею в виду как правильно оформить письмо

Natalya Karanevich

у Вас в адресе уже указан индекс-101-8050...101 свидетельствует о том, что это Токио, остальные цифры-определенный р-н города...)))) )
а письмо так и оформляйте, в той последовательности, как указано в адресе.