Наталья Бакалова

Можно ли выучить 5 языков за 10 лет?

Алексей Смирнов

При большом желании - можно, хотя смотря на каком уровне и смотря какой язык. Есть ведь похожие языки...

Валерия Чугунова

За десять лет можно и десять языков выучить, было бы желание. Анекдот старенький знаете?
Профессора спрашивают за сколько лет он выучит китайский. Профессор отвечает: - Нууу, лет через десять пожалуй буду свободно владеть.
Тоже самое спрашивают доцента. Он: - Ну думаю, пяти лет хватит для понимания языка.
С аналогичным вопросом подходят к студенту. Тот: - Ночь есть?

Инга Хоюр-Оол

смотря какая память

Луназада Абдразакова

Это только с первым трудно, дальше пойдет, как по накатанному Есть ведь языки с общими корнями, там вообще проще Дерзайте, все получится гораздо быстрее

Roman Kaplya

смотря как учить