Ок
Оксана

Что делать если кот выучил 5 языков?

Русский, польский, финский, английский и французский ))

Ольга Дмитриева

везёт же... устроить его в бюро переводов и получать доход...

Юрий Бухонин

Один старик в Луизиане владел большой фермой в течение нескольких лет. У него был большой пруд. Пруд служил местом для купания, поэтому фермер поставил рядом столы для пикника и посадил яблони и персиковые деревья. Однажды вечером старый фермер решил спуститься к пруду, так как он не был там уже долгое время. Он схватил ведро на пять галлонов, чтобы собрать фрукты.
Когда он подошел к пруду, он услышал радостные голоса и женский смех.
Подойдя поближе, он увидел, что это несколько молодых женщин купаются нагишом в пруду.
Они увидели старика и поплыли в глубь.
Одна из женщин крикнула ему: "Мы не выйдем, пока вы не уйдете! "
Старик нахмурился: "Я пришел сюда не за тем, чтобы посмотреть, как вы купаетесь обнаженными, или заставить вас выйти из пруда голыми".
Показывая им ведро, он сказал: "Я пришел, чтобы покормить своего крокодила.. . "

Nurmuxammad Nurmametov

Пользоваться его услугами....

Фая. Аитова

-- Утро начни - *Китайский язык в Российской деревни * )))))))))))))))))

У Старьёвщика М

и сожрал тут же....

Artem

Можно спокойно в путешествие.

Gusserus

одиночество это когда я вместо кота глажу свою волосатую ногу, таня 18 лет

Игорь Вирт

проснуться и накормить бедного кота

Елена Прошина

Приковать золотой цепью к дубу и дать в лапы гусли