Marina

Что делать если у меня не получается выучить английский язык я значит не смогу ли выучить другие

мне сложно выучить английский язык
я просто уеду в США скоро с друзьями мне нужен репетитор

Ви
Виктор

есди уж китайцы его выучивают- то и для вас это реально, главное не ныть а заниматься каждый день, использовать разные способы- аудиокурсы, грамматику, читать книги, смотреть фильмы, не надо долбить только грамматику- она вам пока не нужна, главное -понимать о чем говорят

Mihail Bukov

Что значит "не сможете"? Вы же русский выучили когда-то. Значит и другой сможете выучить.

Как именно его учить - полным полно информации в интернете. Только самое главное, это учить его не только по 1 часу в день с репетитором, а постоянно. Т. е. вот прямо сейчас отлипнуть от компа и, например, скачать любой фильм на английском с английскими же субтитрами и начать смотреть. Услышали фразу - ставите паузу, посмотрели в субтитрах, разобрали со словарем, записали на карточку незнакомые слова с переводом, отжали паузу, прослушали вторую фразу.. . и так до просветления. Карточки потому каждое утро-вечер тасуете и учите.

Это всего один из возможных способов. Да, трудно. А никто и не обещал, что будет легко.

Natasha Kashpura

попробуй выучить китайский - сразу к английскому вернёшься