Красное Солнышко

Какие у мужчин фантазии, если наконец-то с девушкой на берегу моря? ☀️

Ответы
Сергей Селищев

Ну все думают по разному кому что вздумается. Да и девочки конечно не подарок но не всех имею в виду. Розумное поведение всегда лучше чем безобразное отношение. Ну естественно море солнце красивый чистый пляж ну конечно хорошее питание. Красиво отдыхать везде нужны хорошие финансы деньги. Деньги решают все на этом построена большая часть жизни на земле. Тем паче в нынешнее время стало модным. Так же как без воды и не туды и не сюды.

:T
:Thinking:

Ну я обычно с девушками любил не на городские а дикие пляжи ходить где мало народа и есть укромные места с палаткой и чем то мягким постелиить ... Там винца попить вкусняшек поесть , по купаться ... Сделать массаж - после массажа спины на ноги и попу спуститься - дальше когда мокрая перейти к долгому и страстному сексу 😁

:T
:Thinking:

🖼

Mubariz Hesenov

Будь то у моря, мужчина и женщина, пара, лежащая на песке рядом друг с другом, теплые ядра, ласкающие ее тело, большие груди женщины приносят красоту ее телу, воду в ее руках, опрыскивают ее большие груди, целуют ее, приходят к ее большим грудям, соскам кусая кончик зуба, вы даете им секрет

Лавров Валерий

Сменить комфорт мягкой постели, пушистого ковра или блестящей ванны в своих сексуальных фантазиях мужчины мечтают на лесной валежник, луговую траву, сыпучий песок или твердые асфальтовые джунгли. Только, чур, все должно произойти неожиданно и чтобы никто не подсматривал.

Красное Солнышко

С последним особенно согласна!))

In
Ingritis

Лучше не надо! Во первых ни одна с таким как я, даже рядом не встанет, не то что на берегу моря! А во вторых мне никогда не попасть к теплым морям! Только если на южный берег Северного Ледовитого океана!

Романа

Был когда-то здесь собеседник, который писал сказки-фантазии на подобные темы. Однажды пыталась ему помочь. Сделала вывод, что мужчины такие пуритане)) Даже в своих фантазиях!)

Елена Асвойнова-Травина

На фоне заката, под шелест морской волны, ласкающей ноги, он страстно сжал ее руку и нежным шепотом принялся объяснять принцип работы большого адронного коллайдера...

Владимир Ефимов

У мужчин (во множительном числе) нет фантазий нет фантазий, ибо это не субъект. Фантазирует каждый в меру своих способностей и культурного уровня.

Мистер Грэй

а чё там фантазировать то? пришли ночью на пляж, выпили вина с фруктами, покупались голышом в море, там же занялись сексом. обычная бытовуха

Мистер Грэй

ну если чё приезжай

Руслан А.

Ну конечно же надеяться и наболтаться,пособирать ракушки)…камушки покидать в конце открыть белого вина,испит его и проводить ее домой)

N P

может стоит спросить на прямую, чем строить догадки и уточнять у тех у кого мысли могут очень отличаться от того про кого спрашиваете)))

Александр Хохлов

секс на пляже, секс в океане, сексс с другими пока моя спит, секс с её подружками , в компании накуриться напиться и устроить оргию

Forever Alone

Бухнуть пивка со своей тигричкой или пантерочкой (смотря какая будет: рыжуляи или брюнеточка ),пяточки ей пощекотать=_=

Slam Di

Если на берегу моря.... У меня лично фантазия, свалить с моря на речку и шашлычки, ибо хожу в моря и море для меня не отдых

Freeman

Смотря когда ел ну и естеснно спал.. А так естеснно смотря чеза краля рядом.. Ну эт у мудрых.. А так естеснно присунуть

Bonza Bonza

бегала за пивом, стояла с зонтиком укрывая от солнца,переворачивала во время загара, заносила и выносила в море🤗

Красное Солнышко

Не перепутать бы последованность..

Bonza Bonza

если перепутает так и быть буду благосклонно относиться к ее ошибкам😂

Константин Стемковский

Когда тепло, и тьма, и море, и под рукой – крутая талия, то с неизбежностью и вскоре должно случиться и так далее...))

Николай Кочубей

На море мечтаем о горах! На горе мечтаем о море! В общем хорошо там где нас нет. И не важно с девушкой ты или без нее.

Алексей Жуков

уйти быстрей в номер под кондиционер и закрыть шторы от солнца👀И вообще быстрей уехать обратно в сибирь🚗

Юрий Кривич

Если с девушкой на берегу моря, там уже не до "фантазий". Там уже реальность и ее надо использовать по полной.

Сергей Кузнецов

Ну, к примеру, канистра холодного пива, закусь, и чтобы девушка помолчала... Ида, ещё, ветерок прохладный...

Дмитрий

Л Ш стала бредить замужеством и клясться в любви которой нет А с С.Л. мы мы были просто от счастья пьяные

Владимир Павлов

Ага....вот вот.....заплыла за буйки....скоро тонуть начнёт, а тут - я тут как тут....ну если конечно успею....)))

Красное Солнышко

Надо успеть!

Владимир Павлов

Да она плавает лучше меня.....как бы ей меня спасать не пришлось...)))

Красное Солнышко

Может притвоялась?)

Владимир Павлов

Ну Вы же про фантазии спросили, вот я и нафантазировал...)))

Борис Кучеренко

это уже не только у него фантазии, когда уже на берегу моря а у его конца да и у нее о нем же, конце его

Красное Солнышко

Значит, конец всему?..

Борис Кучеренко

с него у них ВСЕ и начнется

Татьяна Сивенкова

Дааааа, этот вопрос надо сразу обговорить с мужчиной. Может еще до отъезда на этот самый берег моря