Красное Солнышко

Какие у мужчин фантазии, если наконец-то с девушкой на берегу моря? ☀️

Ответы · страница 2
Руслан Котопёс

По настроению... Ну, а какие они могут быть вообще? Там че вариантов много? На банане прокатить))))

Красное Солнышко

На банане весело и не дёшево!))

Руслан Котопёс

Ну раз уж "наконец-то"... Почему нет?)))

Майя Петрова

Всё бы хорошо- романтика... Но после секса на пляже песок из трусов вытряхивать приходится...

Красное Солнышко

Если только из трусов, это мелочи!))

Надежда Княжева

Если он на берегу с девушкой. И у него просто фантазии..... То, у него ни ума, ни фантазии......

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Бокал Мохито, и эстетическое удовольствие от заката)))) ну а потом в койку, как иначе!?))))

Crazy Snowman

Какие-какие... чтобы с нею была её подруга и обе купальниками от Евы посверкивали 😎

Иван Мелёхин

какие нахрен фантазии - МОРЕ !!! купаться !!! А вот потом....потом можно и фантазии.😍

Force Major

Фантазии в этом случае лишние) Девушке внимание уделять, а не фантазировать)

Владимир Ляпин

С утречка вылюбил её, съели яишенку и выпили кофе на завтрак, и ... на пляж.

Три3Ло Zloe

Да всё! Какие фантазии? Пущай уже девушка фонтанирует...Ой! Фантазирует...

Красное Солнышко

А если не удержать её фантазий?))

Три3Ло Zloe

Тады мы бы и не на берегу оказались , и не моря вовсе - потому как само это - УЖЕ ГРАНИЦА.

Bo
Bonza

Жалко что бредень не захватила а то золотую рыбку бы для меня поймала😉

Николаус

Баунти попробовал и обёртку в урну, а иногда и в море чтоб не вернуться!

Р.
Р.зеленый

Костер нельзя,а как романтическое место где.. Вот в гостинице или кафе..

Александр Белов

Фантазии в это время о том, как бы Родине служить честно и бескорыстно!

Володя

Есть ли у нее перепонки между пальцами и где-нибудь отверстия от жабр.

Slava Antonov

Еще пару девушек одновременно. Попробовал кстати, очень понравилось.

Александр Борзов

Чтобы она помолчала несколько минут и послушала море вместе со мной

Апрель

Да всё равно какие, я из воды не вылезала бы ))) пусть сидит на берегу

Сергей К.

купаться и отдыхать ... девушку раздеть полностью - пускай загорает

Александр Емельянов - Женат

...на берегу - не так....как, на яхте...да посреди океана..???? вот КАЙФ....

Женя Эсперант

ага...и раздеть ее!!!

Женя Эсперант

Красное Солнышко!!!😁

Руслан Бубенко

Днём холодное пиво , ночью горячая женщина. Главное не перепутать

An
Ant

ой сколько, но все правда уже воплощены) только девушки меняются)

Денис Сорокин

Спасения миласти прав любя веру, надежду долга чести, совести...

Ма
Максим

Самое то это вечером что б попасть на закат🏖ну и винца с собой

Arhangelblaicke

Лёжа смотреть на звёзды и слушать шум волн спокойно болтая....

Ин
Инна

Тут уже не фантазии, а воплощение нафантазированного ранее)))