Георгий Григорьев

Как получить визу в Испанию безработному через тур агенство? Возникнут трудности и какие?

Паша

так же как и работающим, только вместо подтверждения своих доходов предоставить спонсорское письмо и справку о доходах спонсора. и так же как не через тур агенство - список документов для всех одинаковый.
на сайте визового центра
http://www.spainvac-ru.com/russian/shorttermvisa_docreq.html

Алекс@ндр )

Получала мультивизу будучи безработной. Никаких трудностей не возникло. Положите на счёт побольше денег, возьмите справку из банка.