В*
Валерия *******

Можно ли получить визу безработному человеку?

Еду в Латвию по приглашению в гости, но боюсь что без роботы визу не дадут

К@тьк@ Громов@

да если есть спонсор поручитель и у вас есть на счету в банке некая сумма денег требуемая посольством той страны в которую вы поедете.

Максим

Конечно можно.

Нина Алимова

да, можно, мне в финку без проблем открыли

Анна Исаева

конечно, визу в бомжатник

НЕ
Наталия Евсеева

Дадут, если предоставите спонсорское письмо и справку из банка. Если сейчас собираетесь туда идти. то идите пораньше, была там позавчера (Москва) , в 9.10 была уже 135, запускают по 40 человек.