Станислав

Получится ли заработать таким простым бизнесом?

Я умею делать фигуры из надувных шаров колбасок. Видели все, они такие длинные разноцветные. Так вот кошечек, собачек и остальные прикольные фигуры. В комерческих целях это умение не использовал.
Появилась идея стоять в очень крупном парке и продавать эти модели. Парк с проходимостью несколько тысяч человек, может и десятки тысяч. Очень крупный парк с множественными развлечениями. Не снимать точку, а просто стоять продавать, завлекая готовыми моделями. Можно столик небольшой с собой брать. Даже не в самом парке, а у входа. Чтобы не привязались.
Стоимость моделей 50-100 рублей. Как вам идея? И реально ли на ней заработать? Что подскажете?

an
anna-semenova

Более цивильный заработок - взять компаньоном активную девушку, умеющую найти контакт с детьми, сделать отличную рекламу и стать организаторами детских вечеринок, дней рождений, праздников.
Тогда Вы будете продавать не шарики, а своё умение доставлять детям радость - оплата будет на порядок выше. К примеру, у нас в Праге 2 часа развлечения с такими шарами и играми для детей стоит примерно 150 евро.
От заказов отбоя нет. Сама нанимала.

Роман Анисимов

Попробовать можно! Только что зимой делать будешь?

Катерина

много не заработеш.. . да и нафиг никому они не нужны

Виктория

С готовой фигурой ни в такси ни в автобус, да и по улице с ней только на карнавале.
А вот обслужить праздник Масленицы и т. д. попробовать можно.