С*
Сергей ********

Можно ли простить, то что было за время расставания... Получится ли после такого что-то?)

Андрей Янин

Даже если и сойдётесь опять вместе.... то простить не сможете. В голове будут мелькать картины и обидные слова сказанные друг другу в порыве гнева. Лучше всего расстаться сейчас, пока не зашло ещё слишком далеко!!!