Shaman-Forever!!

В гта сан андреас мышка не работает,как исправить?? бред не принимаю типа смени мышку,перезагрузи компьютер и мышку или зарегистрируй мышь.И не надо,я не знаю сын поможет. Не надо указывать,во что играть а во что нет

Ответы
Случайное Сов_Падение

Эх, а так хотелось...)

Shaman-Forever!!

Я на полном серьёзе!!

Shaman-Forever!!

я вчера захотел посидеть и проблемы

Музыкальный Кот 🐈

Вы пробовали другую версию ГТА устанавливать? И вообще, какая у Вас винда?

Shaman-Forever!!

Вин 10 64 бит, гта сан андреас Россия форевер, с модами, у многих проблемы

Музыкальный Кот 🐈

Ооооооо, ясно)))) и Вы хотите, чтобы всё работало?)))