Виктория Тырса

Ребят! Ужас, вставляла флешку в телевизору.. и она нечаянно провалилась в другой проход! она на дне походу.!!!

телевизор самсунг плазма.... это влияет как-нибудь на работу техники? ? Ответьте пожалуйста на все вопросы) За ранее спасибо

Артем

Если не сильно нужна, то пусть валяется. Крышку заднюю снимите и можно достать.