Дианова Ольга

ребят спасайте!! ! вылез подкожный прыщ, я его несколько дней йодом смазывала, но походу переборщила.

ребят спасайте!! ! вылез подкожный прыщ, я его несколько дней йодом смазывала, но походу переборщила. Прыщ не прошел, кожа покраснела и начала шелушиться. Что делать в такой ситеации??

Дмитрий Кузьмин

сожгли кожу. . химией больше не надо мазать..

Ainura

буквально неделю назад была такая же проблема. неделю мазал мазями, но толку не было. в итоге не выдержал, купил медицинскую иглу и спиртовую салфетку и проколол его. опухоль конечно спала, но след все равно от него остался.