Елена Валерьевна

как избавиться от большоего больного подкожного прыща за 3-5 дней?? срочно нужна помощь.

Екатерина Болдырева

прикладывайте раствор интерферона

Ол
Ольга

Купите Метрагил гель, необходимо мазать каждые 3 часа и очень быстро все пройдет.

Виктория

За щечку цветочек гвоздики. Специя/пряность есть такая. Потом еще одну. Антисептическое и атимикробное действие, так сказать, изнутри.