Людмила Игнатова

Если она Весы, а он Лев?

Марина Павлова

нормально, она красивая и спокойная, всегда ему уступит, он царственный, понимает, что такая девушка его украсит, ее сдержанность тоже оценит.

Boomer Boomer

Весы долго не выдержат. Так как они очень обижаются и не любят, когда на них давят и когда их контролируют. А львы будут это делать. Льву нужна власть. Лев любит покрасоваться. По первому времени весы будут уступать ему и давать такую возможность, а потом их это взбесит, так как весам самим очень важно быть в центре внимания, чтобы ими восхищались, делали комплименты и т. п. Союз непрочный.