Совершенная Избалованность

Нравится ли вам тот человек, которым вы стали?

Ответы
Сергей Пастухов

Неплохое образование. Быт устроен. Психически неплохо сбалансирован..
Вообще настолько всё отбалансированно, что сумма векторов сходится к нулю.
Как считаете, может нравиться человек - Ноль?

Совершенная Избалованность

Главное не уходить в минус.....

Сергей Пастухов

Игра в слова..

Совершенная Избалованность

Ну Вы тоже прям филосов....

Сергей Пастухов

Нее, Я бездельник на пенсии. А за окном ненастье. "..нельзя в поле работать.."

Робин Гуд

Благородство и подлость, отвага и страх -
Все с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже
Мы такие, какими нас создал Аллах!!

Совершенная Избалованность

Слова не мальчика, но мужа!!!

Робин Гуд

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Юр
Юрий

Это всё, что у меня есть на данный момент. Суслику, возможно, нравятся орлы, но это не значит, что у него есть шанс им стать в этой жизни.

Александр Кардашов

Раньше я был лучше-глупый, но молодой и здоровый, а сейчас - мудрый, но уже не молодой и здоровье уже не то. Цените свою молодость!

+++ Я Всегда С Вами +++

Я им ещё не стал. Но восхищаюсь собой уже бесконечность. А когда стану, тогда что скажет весь мир?? ...Жаль, что я этого не услышу...

Совершенная Избалованность

Ну прям.... Слов нет!!! Очень развернуто!

Александр, Н.новгород

Хороший вопрос... Вот снимал себя на видео... ну, не очень, если честно, я бы себя так не вёл, как этот идиот... А, Вам, как, нравится?

Совершенная Избалованность

Нравится ли видео с Вами? Не видела😃😂

Александр, Н.новгород

👍 😀 А, Вам, как, нравится какой Вы стали?

Совершенная Избалованность

Я работаю над собой)

Александр, Н.новгород

🙏 А как иначе...🌷

Семён

Да, но он мог быть и лучше, лень всегда мешала, но как в той оперете Кальмана было сказано: "Что выросло, то выросло"... 🤷‍♂️

Lаzy

Больше нравится тот, кем был. Но тот, кем стал-более приспособленный к этой жизпи, намного устойчивее и сильнее.

Круглов Роман

даа, я нравлюсь сам себе, даже с молодёжью делюсь, как таким стать, и как не мтать кем был я в один из периудов

Виктор Гавриленко

Себе да, есть, конечно, недостатки, но что кастельно сторонних, то я не семнадцатка, чтобы всем нравится..

Совершенная Избалованность

Главное себе нравится))

Виктор Гавриленко

В этом кроется ошибка многих людей, самолюбование приводит к сужению горизонта миропонимания и самопознания..

Совершенная Избалованность

Самолюбование, и быть довольным собой - это, по моему мнению, разные вещи.... Самобичевание тоже ни к чему хорошему не приводит. Себя надо любить.

Виктор Гавриленко

Любовь - это постоянная работа. в первую очередь, над собой..

Совершенная Избалованность

Вот именно☝

Виктор Гавриленко

https://zen.yandex.ru/media/masterwpoetry/stihotvorenie-kiplinga-kotoroe-doljen-prochitat-hotia-by-raz-kajdyi-chelovek-5f7da5cbdee6654398f1c1d3

Александр Иванович

О да. И очень, но када вы рядом и с паллитрой!!!!!!!!! Да я тада бесподобный!!!!!Спазу мозги запудрю.

Вадик

ну как по другому мне с ним жить..уже смирился хотя иногда он сволочь даже нравится мне!

Вячеслав Абрамов

А куда деваться (но полюбить себя самого непросто как и договориться с самим собой).

Павел Колесников

Никогда ни о чём не жалею и в прошлом ничто не стал бы менять. Что есть то есть

Добрый

кому не нравится тот ...вешается...прыгает с высокого здания...стреляет в себя

Виталий Рогов

Я не могу сам себе нравиться. Я обычный человек даже без вредных привычек.

Виталий...

Вот если скажу да..не слишком ли это будет выглядеть самовлюблённо..!?))

Совершенная Избалованность

Ну конечно, мне нравится этот человек. Только скорей не тот, кем я стала, а тот, что я сделала.....

Виталий...

Хм, очень правильное уточнение, но всё ли в наших руках?)

Совершенная Избалованность

Ну если вдаваться в подробности, то станет очень трудно жить....

Виталий...

Хм.. тоже правильно!))😁

Павел Вавилов

Что получилось , то получилось. Как говорила одна известная артистка

Совершенная Избалованность

Что вытосло, то выросло)))

Павел Вавилов

А был маленький розовый............

Совершенная Избалованность

Ага))) и я о том)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Краями Прошёлся

Не очень
Трудно творить свой образ будучи под цензурой

Совершенная Избалованность

И кто Цензура?!

Краями Прошёлся

Люди которые хотели бы меня видеть другим
В результате ни себе ни людям

Николаус

Ещё как! А харизма и дела скажут обо мне боле чем слова!

A@
Alek @

ну... знаете как? он многим нравится... а мне не очень...

Алексей Пимяков

нет . а вроде жил правильно . оказался быдло нищеброд

Л)
Людмила )))))))))))))))

Вот не множко подкорректирую и будет просто супер 🙂

Владимир Тунгусов

Сам себе нравиться??? Хотелось бы нравиться другим?

Совершенная Избалованность

Другим могут нравится и плохие люди.... Собой довольны? Все ли так, как хотелось бы.... В этом смысл

Владимир Тунгусов

Самодовольными бывают только идиоты.

Совершенная Избалованность

Самодовольство, я полагаю, это совсем другое.А вот быть собой довольным за что то - это другое!

Владимир Тунгусов

Это словоблудие.

Совершенная Избалованность

Точно! Вот и не блудите!

Владимир Тунгусов

А кто к одному слову, подвешивает ещё одно значение?