Дилшод Ашрапов

Подскажите, пожалуйста, хороший санаторий на море для отдыха с ребенком (полтора года) ! Россия или Украина.

Хочется уехать летом на пару месяцев. Желательно, недорого))

Елена Колесник

Пару месяцев и не дорого, могу предложить пансионат в Феодосии, проживание в день 500 рублей, питание 600 рублей в месяц на двоих 1000 долларов проживание с питанием или 33000 тысячи рублей на двоих в месяц

Да
Дашенька

С ребенком в России пожалуй рассмотрите Должанскую. Пансионаты Рубин (по дешевле) или Казачий Берег (с шведским столом и анимацией) . Я своих с 6-и месяцев туда вожу. На пару месяцев-это очень правильно! С маленьким ребенком ехать на неделю-две не полезно.

:) Ингерманландка

Предлагаю в Крым, Судак пансионат "Горизонт"...

Диман

Санаторий "Ясная Поляна" в Гаспре, для родителей с детьми.

Евгения Таранова

С ребёнком лучше в Анапу, море мелкое, песочек -будет чем малышу заниматься на пляже