Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

У нас в школе было два одноклассника с фамилиями Евстратов и Евстропов. Оба не примечательные. А у вас были одноклассники с похожими фамилиями, которых вы путали?))

2045
196
10
Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

У нас в Университете на курсе были два студента с фамилией Иванов. Одного звали Владимир, а другого Василий. Однажды после контрольной работы по физике наш профессор пришёл в ярость.😡 Он держал две работы и сказал: "Вот у меня в руках две работы, подписанные именами Иванов В. и Иванов В. Я не знаю какая из них чья, но это не важно, потому что обе работы выполнены на неудволетворительно. 😱Ну о какой физике здесь может идти речь, если нет способности дифференцировать даже такие простые понятия?!!! " 🤔 А когда на военной кафедре была перекличка и полковник называл фамилию Иванов, то они вторили в два голоса "Я". Вот было смеху.😂

6
0
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Да Калифорния. Но Университет я заканчивал в бывшем СССР.😏

1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это я и имел ввиду)

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня было другое. Двое: Анкудимов и Кудимов. Первый писал забором. Типа такого 🖼 У второго - кардиограммой: 🖼

3
0
ИП
Иван Петров

В детстве жил в ташкентской области, во время корейской войны Советский союз переселил приграничных корейцев в среднюю Азию, и в нашей деревне было много корейцев, учился я в русском классе вместе со мной учились корейцы у нас было 16 человек по фамилии Ким, 3 человека Шин, и один Цой

1
0
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну да. Кимов там много))

1
SM
Sergazy Malashee

да. Точнее, не в моем классе, а в группе, в которой я вел сколько-то часов))) В одной группе были две девочки - Левина и Лёвина, причем обе Александры. Одна Викторовна, другая Васильевна)))) А в другой группе были Люблинский, Люлинская и Люлюкин))) Их называли Три Лю)))

0
0
Танѩ
Танѩ

У нас были,например :Тимофеев Дима и Тимофеева Таня)))и все новые учителя обязательно спрашивали-это брат с сестрой)))а мои одноклассник и всегда отвечаши:да,нет...муж с женой)

6
0
Танѩ
Танѩ

Ото ж)))😂

1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Стоп, это была ты и твой муж, да?))) 🤭

1
Танѩ
Танѩ

Да,ну тебя)))😂

1
Танѩ
Танѩ

Димка)такой классный был)))увалень, голубоглазый и такой добрый))))

1
Мариша
Мариша

Одноклассников звали Александр Алексеев и Алексей Александров, долго не могла запомнить, кто из них кто)) А сейчас у меня в классе девочки АлексАндрова и АлександрОва))

5
0
Рост
Рост

Как в фильме ИвАновы и ИванОвы, СидОренко и СидорЕнко.

1
Рост
Рост

У меня еще есть сестры Людмила и Алена. Можешь периодически называть меня и их именами.

1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Спасибо, Таня, что откликнулись. Хорошо, я подумаю над этим.

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Одноклассников не было. А вот детском саду были два пацана с фамилией Загнида. Один появился позже, потому их называли Загнида старенький и Загнида новенький )

0
0
Мельникова Галина
Мельникова Галина

У нас в классе было два Саши Филимонова. Они еще и братьями двоюродными были. Один Геннадьевич, второй Михайлович. И учитель звала их Саша первый и Саша второй.

0
0
....Любовь Дама, Дама...

Однокурсницы... Васякова, Вотякова, Вазикова, Витюгова... Это было что то... А еще была преподаватель с отечеством Габдульбаровна.... Долго не могли запомнить..

0
0
A@
Alek @

лаптев был... фиганул преподу по металлам... ну у меня опыт и всё-такое... рассказал, что лапоть получился у нас в вагранке... и на следущий лаптев отчислился....

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

я сидел с девочкой. которая родилась со мной в один день.. за мной сидела девочка. которая родилась меня на один день раньше.. а впереди на один день позже..

1
0
Галина Завадич
Галина Завадич

Да,у меня фамилия Сошникова,а у одноклассницы-Сашникова,оценки в журнал ставили за мой ответ не мне ,а ей.Ходила разбираться,доказывать.Я училась хорошо

2
0
Лялька-Лапуля
Лялька-Лапуля

Не. В технаре были преподавательницы: Александра Викторовна и Виктория Александровна) Некоторые путали малек.. Видимо привыкли уже, в шутку ругались

1
0
Н*
Наталья ****

Мы с подругой школьной совсем не похожи, но поскольку дружили и всегда были вместе, нас всегда путали, несмотря и на совершенную несхожесть фамилий

0
0
ГТ
Гульфия Тимофеева

У нас в классе были мальчики, у которых Ф. И. были одинаковые. Оба Родионов Николай. Одного звали Николай Николаевич, другого Николай Леонидович.

0
0
Анатолий
Анатолий

Странный вопрос... Почему Вы считаете, что непримечательных людей с совершенно разными (лишь похожими фамилиями) кто-то должен путать? 😳...🤔🙄

2
0
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я так не считаю и мой вопрос на это не указывает.

1
Анатолий
Анатолий

🙂 Ну извините. Может, я - не на Ваше1 волне? Или просто Вас не понял... 🙄

1
Фирменный Бред
Фирменный Бред

Надежкин и Надеждина. Их постоянно путали. Даже когда Надежкин перевелся в другую школу. Кстати, и он и она дылдястые были!!! На голову всех выше

2
0
~Восточная Сказка ~
~Восточная Сказка ~

В школе нет , то в универе учились два брата близнеца 😁их звали Мурат и Марат . Вот стоишь и кричишь - Марат ! Обернутся оба и ответят - что 😉

18
0
~Восточная Сказка ~
~Восточная Сказка ~

Да )) у арабов золотой динар 😁

1
~Восточная Сказка ~
~Восточная Сказка ~

Таки знал мой брат как меня назвать 😉

1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Точно! Я кстати тоже участвовал в выборе имени моего брата)))

1
~Восточная Сказка ~
~Восточная Сказка ~

А мне только на сыне повезло в этом плане 😁а так я младшая

1
Ул
Ульяна

У нас была учительница, которая всегда коверкала фамилилии. Не Фильпов, а Филипский, не Гаврилова, а Гончарова, не Чермакова, а Чекмарева😄

1
0
Дарья Вазюкова
Дарья Вазюкова

Были две девочки обе Насти, обе Федоровы, но только у одной отчество Петровна, а у другой Сергеевна. Никогда их не путала.

0
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Што, прохвессор, не отвечают? А ты задай вопросец поумнее. Ладно, так и быть: у нас были Некрылов, Немилов и Недорубков.

1
0
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

А у нас Лакизо аж целых три штуки было.

1
Евгений А.
Евгений А.

У нас были Селезнева и Секлецова. Я путал их фамилии. А еще Петрову почуму-то считал Петуховой. Не понимаю почему.

1
0
🇷🇺Anna😊
🇷🇺Anna😊

не однокдассники, но хгакомые: Бунина и Буневич, обе сестры, а фамилии по их мужьям. Две подруги: Юркова и Юркевич.

0
0
Ма
Марина

Привет) У нас в классе из 14 человек было трое Кузьминых, все не родственники...в журнале частенько оценки путали))

2
0
Ма
Марина

Я что-то немного невнятно выразилась)

1
СВ
Светлана Владиславовна

Были, отличались одной буквой.Притом они были друзьями. Но мы их не путали, один был блондин, другой брюнет

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
помогите найти выкройку к юбке
почему этот парен вспоминает про э
Скинте, пожалуйста табы и бой к песне Арии- Я свободен
Кто знает! когда выйдут новые серии хвоста феи?
Попробуйте составить слово из этих букв: в, и, т, о, к, а, н.
что делать если варенье подгарело и горчит
будет ли клевать щука в июне???
к чему снится что несколько людей выпадают из окон а я села и заплакала.?
где можно весело отметить 17-летие? (на ночь родители не отпускают)
почему он ее вспоминает?
Что сейчас с ним? как относится к человеку делающему эти фото?
На каком канале идёт барби. главное на сегодня и на всю неделю можно
Приедет ли он ко мне как обещал? Или не получится ничего и не ждать?
как и куда? завязывать красную нить
Есть ли будущее у отношений? Ольга 12,01,1987 и Антон 18,06,1987? спасибо!