Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

У нас в школе было два одноклассника с фамилиями Евстратов и Евстропов. Оба не примечательные. А у вас были одноклассники с похожими фамилиями, которых вы путали?))

Ответы · страница 2
Ирина Карпова

у нас после 9 кл новый мальчик появился- павлов костя. а с нами с 1 кл училась девочка наташа. тоже павлова...

Валерий

Была одноклассница и одноклассник по фамилии Вагановы,но отношения друг к другу никакого не имели

Лариса М-Ва

даже больше, у меня в классе учились 2 брата и 2 сестры (фамилии Загоруйко- 2шт и Емельяненко - 2шт)

Татьяна Галкина

У нас в классе было 3 Поповых Николая Ивановича, мы дали им клички Николай 1, Николай 2, Николай 3.

Наталья Баженевских

Нет у нас было три именника в один день, у меня и брата с сестрой, а звали их Руслан и Людимлла.

Владимир Ольшанский

В армии были два немца из Казахстана,Эверт и Энц,по виду-близнецы,а даже не родственники...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

были одноклассники с фамилиями Есмагамбетов и Исмухамбетов, но мы их не путали никогда...

Валентина Марадудина

У НАС ИЗ КЛАССА ПОЛУЧИЛИСЬ 2 ПАРЫ МИРОШНИЧЕНКО МИГАШКИН И КУЛЬКОВА КУДЕЛЬКО ВОТ ТАК ТО

Валентина Марадудина

И СКОРО ВСТРЕЧАЕМСЯ ЧЕРЕЗ 50 ЛЕТ ПОСЛЕ ШКОЛЫ

Лю
Людмила

Были два Куликова Коли. Мы звали их Коля1 и Коля 2, Не родственники, просто однофамильцы

Константин

Я уже преподавателем работал, в одной группе был Камалетдинов, в другой Жамалетдинов.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Говоря о преподавании, уже за границей, у меня были студенты Хоссейны, Башары и Кастро))

Константин

Сильно. У меня в разве что в одной группе были Выборнов, Кремлёв и Медведев.

Татьяна Грачева

Нет. Но у меня были девочки Таня и Оля близняшки. Не видишь их сутки и начинаешь путать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Проф, ну Вам ли не знать знаменитую фразу "Два мира - два Шапиро", и её предысторию!

Рая Люба

у меня в классе были две подружки, у одной фамилия Дубина , у второй Дериземля🤣

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Украина?) У нас была учительница химии, родом из Одессы, приколистка. Фамилия Черникова. Ну так вот она сказала, что в подростковом возрасте, когда она еще жила в Одессе, пошла на танцы. В общем, кавалер приглашает ее на танец, ну разговорились, и потом он у нее спрашивает - а какая у тебя фамилия? Она отвечает - гопА))) Он подумал, что она пошутила))

Рая Люба

🙂☺️

Рая Люба

Мне попадались такие странные фамилии Хомяк, Дуля, Заика, Живолуп, Краля

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

У нас была Хорошуля))

Рая Люба

😀😃

Валерий Герасимов

У меня в карауле были два бойца с фамилиями - один Смоленский, второй Пенский...

Татьяна Писаревская

У нас было три девочки с одной фамилией и 2 из них ещё и с однинаковыми именами

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А у одной из них было так же общее отчество.

Татьяна Писаревская

У 2-х было одинаковое отчество - они были сестрами

Нина Вассина

Петров и Шубин.....их путали все....настолько они были незаметными и скромными

Ира Прокуда

жмыхов и жмыхова из разных семей,однофамильцы,а мы думали,что брат и сестра

Екатерина Плющенко

У нас Печерских в школе много было. Двое в моем классе. Родством не связаны.

Ирина Павловна

мой муж с братом- оба Никитины...одного звали Никитин, а второго- Андрюша)

Виктор Шаламов

Были. У нас учились в музыкальной школе Мансур Сагатов и Сагат Мансуров.

Татьяна Tatiana

у меня в классе были 2 ученика с фамилией Бондаренко. не братья совсем

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А еше у нас были Калаев и Николаев)) А так же Винокуров, и Крылов. КВН - Крылов, Винокуров и Николаев)) Все фамилии известных личностей, правда известный Винокур, а не Винокуров, но это уже детали)

Люда Животикова

Да бывало и путали были у меня 2 шуленина, один Данил, другой Никита

Василий Про

При перекличке вскакивали двое, один - Деньгин, а второй Гиньдин. )

Татев

Я все время путаю имена Вадим и Денис. Это для меня как одно имя))))

Ан
Анюта

У нас в классе было 5 человек с однаковой фамилией в том числе и я