Татьяна Бодягина

Как убедить человека? У меня есть парень и он начинает меня ревновать КО ВСЕМУ ЖИВОМУ! Как его переубедить?

Алексей Плотников

у меня была такая же проблема.
избавилась только когда бросила его, а он прискакал на коленях и пообещал никогда больше не ревновать к столбам

Вера

ревность это болезнь и очень страшная, либо не давать повода и жить с постоянными упреками либо расходиться

Степанов

да путсь ревнует, это его проблемы. может он тебя еще к твоим родителям будет ревновать

Денис Питель

все мы такие! терпи если его любишь !

1111111

скромно под. бнуть, что по себе о других не судят....

Джахонгир Юлдашев

скажи если я захочу другого ты не то что знать догадываться не будешь ...

Та
Татьяна

Ничего ты с его ревностью не сделаешь! Я сам такой. Свою девушку ревную ко всем. Да и девушка у меня ревнивая не то слово. Но мы нашли пусть и не большой выход из этой ситуации.
Мы понли что для нас главное в жизни, раставили приоритеты и нашли компромисы.
Я делаю то что делает она.
Я иду в ресторан с друзьями, значит и она может сходить со своим друзьями (еще у нас не полностью общие друзья) .
И мне как-то не хочется ее отпускать в компании с незнакомыми мне людьми, поэтому и сам не иду.
Своего рода равноправие.
Да ссоримся, да обижаемся. Но мы еще только 8-мь месяцев вместе и идут притирки друг другу.
Поэтому моя позиция такая: искоренить ревность в данном случае равняется убить любовь. Он ревнует так как ты ему дорога и не с кем делить тебя не хочет. Хочет тобы ты принадлежала только ему. Так дай ему это.
Раставь свои приоритеты, что для тебя важнее. Сходить с подружками в кино или он.
Это образно, а если делать все вместе то и ревности не будет.
Сядьте и найдите компромисы!