Прочие взаимоотношения
Вам приятно... когда Вас ревнуют?? Ко всем под ряд...
да меня это забавляет)))) сама не перевариваю когда меня выводят на такие действия)))
Не-а.... чувствуешь ся РАБЫНЕЙ ИЗАУРОЙ какой-то.... (((
И не вряд и не подрят, стараюсь доходчиво объяснить, что ревность +это болезнь и её лечат хирургическим путём
нет, нет, нет... Это ужасно, унизительно и оскорбительно, когда тебе не доверяют
это ужасно...
мне все равно
личное дело каждого
и друзья есть ревнивые-все хотят больше внимания-массовый психоз от не-до-востребованности.. .
путь себя тешат.... эмоциями-все лучше., чем.... "на все соглАсная" и мямлить. .
личное дело каждого
так сделать по умному, чтоб устал ревновать
Сначала да, а потом уже просто бесит!
Мне очень нравится, но чувствую, что это не надолго...)))
ревность не есть хорошее чувство. ревность приводит совершению необдуманных поступков, хождение по краю крыши закрытыми глазами и не известно в какой момент может упасть. ревность слепа и человек неодекватен в чувстве ревности. лучше избегать возможностей появления ревности. чаще всего ревность вызвана недопониманием двух половинок, потому как я всегда всем говорю, больше общайтесь друг с другом чтобы не давать для ревности поводов. а если уж у вас появилось чувство ревности, остановитесь и взгляните на ситуацию со стороны глазами человека со стороны, трудно но без труда и рыбку из пруда не вытащить
Нет!! ! Это болезнь!!!
Бесит... мляяяяя....
нет, постоянные не обоснованные подозрения и ругань это не очень-то приятно!!!
Ревности достоин лишь тот, кто старается ее не вызывать
скорее да, чем нет.