Лилия

нормальным ли считается, что парень хранит фотки голой бывшей у себя на компе?

ну может это нормально, мало ли я совсем ничего в жизни не понимаю

Светлана Абдуллаева

а что в этом такого, чтобы не забыть. может ему нравится колекционировать фотки голых девушек, с которыми был

Екатерина Арлет

Я за одетых то ругаю и удаляю нахрен.... Я считаю не нормально это!

Виктор Бронников

нет. это не наромально. . лучше сделаете совместные или только твои пусть хранит на компе. . а ее удаляй.

Алексей Макаров

да ты вообще ничего не понимаешь, я голые фотки бывших себе под подушку кладу перед сном

Марина Рубцова

Это ненормально. Живет прошлым.

Екатерина Волхонская

Совсем уже охренели мужики. Хоть бы скинул на флэшку какую-нибудь.

Нигина Нозирова

такие по мойму все. Женщины все рвут и крушат.

Ив
Иван

Это нормально поверь у меня тут в компе тоже база данных на всех бывших и даже будующих подруг

Игорь Овчаренко

да он там хоть голую слониху может хранить - с какой хрена ты в чужом компе копаешься? )))