Александер Шевцов

нормальным ли считается, что парень хранить фотки голой бывшей у себя на компе?

ну может это нормально, мало ли я совсем ничего в жизни не понимаю

Дмитрий Иванов

Сомневаюсь...

Dima

думаю тут важно.. не то что бывшая, а то что голая ахаха

Саша Саша

да ты вообще ничего не понимаешь, я голые фотки бывших себе под подушку кладу перед сном

Татьяна* Sh*

Ничего криминального не вижу. А может он все время сравнивает, и убеждается в том что ты лучшая