Лена Холодкова

Нормально ли если парень хранит на компьютере оставил огромное количество фото бывшей, плюс ко всему еще куча фоток друх

Познакомились в октябре, по началу просто общались, тогда он только расстался с девушкой. Мы с ним жили в разных городах. Он часто рассказывал про свою бывшею, жаловался, что с ней было тяжело, что старался сохранить отношения, но она его бросила и ушла к другому. Через пол месяца он приехал ко мне на ДР сразу познакомился с родственниками и мы решили встречаться. В декабре я переехала к нему. Если посмотреть в отношениях у нас все хорошо за исключением некоторых минусов, например как ОГРОМНОЕ количество фото его бывшей, как совместное фото так и где она одна то просто домашнее фото, то фото где она ездила за границу, есть даже фото «ню» . При этом он на отрез отказался их удалять, говоря, что это просто хорошее воспоминание не смотря ни на что были дни, когда им было хорошо. С декабря по февраль они сводил меня с ума он пытался все же как то сохранить общение с ней в тайне от меня она же брала и отправляла мне все переписки. С этой проблемой мы со временем избавились он перестал ей писать, но фото так и не удалил. Теперь спустя пол года я заметила что он часто стал ходить в то в ванну то в туалет с телефоном мне стало любопытно и я заглянула в телефон. В телефоне в место фото бывшей оказалась куча фото и порно звезд и его шалавных подружек у которых силиконовая грудь и зад. Сказав об это м ему он с психу все удалил сказав что это просто фото и ревновать его к ним это глупо при этом сказав что я такая же как его бывшая. После как помирились он сказал что ему нужна только я, а это просто глупое фото и сказал что этого больше не повторится, но увы через пару дней в телефоне все те же голые бабы… Скажите это нормально? Одна я с такой проблемой или все же есть еще кто то, кто мучается с такой же проблемой…

В сексе не отказываю. Отговорок типо "голова болит и все такое прочее" нету. У меня ни одной фотки бывшего нет ни в компе ни в каком либо другом виде это во первых, а во вторых извените ладно я понимаю фото где в компании на природе это еще ладно но фото ее голой жопы это ни в какие рамки. Если бы ваша девушка сохранила фотку бывшего где его голый зад был бы сфотан вам бы это понравилось?

Дмитрий Мельников

не любит тебя. решай сама

Омилжон Хусанов

Отсутствует секс в жизни парня, вот и все.

Mister Elephant

у меня 15 гигов фотографий на компьютере, это не значит что я со всеми ними продолжаю встречаться . Женщины такие оборотни, похуже киношных . Ваше прошлое значит значения не имеет, а наше имеет ?

Yura Borovik

может я не правильна, но я считаю это не нормальным. и я и он должны избавиться от прошлого, а потом начинать новые отношения, если он волочит с собой воз прошлого, то как строить настоящее и будущее? а голые звезды это вообще. это унижение вашего достоинства ((( мне бы такое мягко говоря не понравилось ((( думайте сами...