Наталья П

к чему снится что несколько людей выпадают из окон а я села и заплакала.?

Тилли Ток

Плакать во сне как это не странно отличный знак так выходит переизбыток отрицательной энергии и накопленной у вас внутри боли. Люди выкинувшиеся из вашего дома - что то лишнее уйдет из вашей жизни - дом во сне это ваш смысл жизни в данный момент, от чего то освободитесь, это сон перевертыш

Ирина Якунина

В ближайшее время ожидайте гостей в дом чему будете несказанно рады.

Вячеслав Тур

Окно открытое это найденное решения, Плакать это радоваться. Но у меня был похожий сон и это оказалось, что люди умерали друг за другом и я плакала.