Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Сегодня начинают снова трансляцию фильма "Ненастье" на 2 канале. Смотрели этот фильм? Очень рекомендую тем, кто хочет разобраться или, хотя бы, увидеть необычность и разнообразие РУССКИХ характеров ( со всеми их позитивами и негативами, спонтанностью, в чём-то нелогичностью, психологической деформацией "афганцев"...) После фильма мне захотелось прочесть и КНИГУ Иванова. Впечатление было - как продолжение и углубление мини-сериала. И ещё я убедилась, что Урсуляк настолько ТОЧНО, несмотря на сложность адаптации такой большой книги, поставил фильм, что его РАБОТУ можно сравнить, наверное, только с работой Бондарчука при постановке и адаптации такого эпического романа как "Война и мир"!

101
2
0
Ответы
Владимир
Владимир

Да Ты Писатель Зоя!! С Большой Буквы!

3
0
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Я-то ТУТ причём?
Я талантливый ЧИТАТЕЛЬ и ЗРИТЕЛЬ ( для этого тоже талант нужен).

1
Владимир
Владимир

Ты красиво И Понятно Изьясняешь Свои Мысли и Наблюдения!

1
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Благодарю.

1
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Какое?

1
Другие вопросы
подскажите какую-нибудь книгу по фотографии для начинающих
Хочу купить "Волгу" , типа ГАЗ 31029 (или подобной) на БЕНЗИНЕ (карбюратор \ инжектор)
Почему нельзя то, нельзя это?
Подскажите плюсы ВАЗа или плюсы Японцев? ну и минусы
что за моель такая [ссылка появится после проверки модератором]
Ребят купил себе Canon 600d он на англиском как поменять на русский ??
Какую справку, какие документы предоставить для получения пособия по рождению ребенка, если муж оформлен как ИП.
Если перемешать варенье с железными опилками, то мух потом можно будет ловить магнитом?) *
Кто видел происшествие - мужчина 52 лет попал под электричку в районе Белорусского и Савеловского вокзалов 23.08.12. ?
как остроумно ответить на "дура? " ? .
Раздел квартиры сколько времени может занять? Прописаны два чел. Неприватиз. 2х-комн. От чего это зависит?
Вы теряете карту, а потом оказывается, что на ней деньги. Но вы из туда не вносили и з. п не приходила? что делать?
Страховой случай с компанией Югория
помогите найти песню из рекламмы никки дьявол младший на тнт
Что будет если совместить женскую логику с мужской?)))