Наталия Васюкова

Кто видел происшествие - мужчина 52 лет попал под электричку в районе Белорусского и Савеловского вокзалов 23.08.12. ?

В данный момент мужчина находится в крайне тяжелом состоянии в больнице. Или возможно его кто-то сильно избил. Откликнетесь пожалуйста, если вы видели данную ситуацию. По данному факту можно обратиться в прокуратуру?

Алла

чёт идиоты что ли? кто пойдёт в милицию, сам по собственной воле, дураке почти все передохли, умные остались.