Наталья Александрова
Наталья Александрова

мне 25 лет. У меня дцп передвигаюсь на инвалидной коляске. живу в деревне в районе нет уролога.

могу ли я один в сопровождении знакомых и друзей приехать в больницу в город без родителей? по скольку родители не верят был в районе а в город не везут. расписываюсь за пенсию я сам. я извиняюсь если я отправлю вопрос не в тот раздел. вот этот текст я отправлял в городскую больницу:

Я был в районной больнице у хирурга по поводу того что в спокойном состоянии открывается с трудом. Когда был в больнице от волнения стала складками и хирург легко открыл головку . Приехав домой кожа вернулась в обычное состояние и головку я полностью открыть не смог. А при эрекции головку открыть невозможно если пытаться открыть при эрекции, то больно открывать и особо и не открывается. Хирург не обратил ни какого внимания на такую мою жалобу. Головка очень чувствительна. Еще иногда под кожей вернее через кожу вижу что то похожее на ниточку из кожи ее заметно через кожу она то перед головкой, то на головке при эрекции ее более лучше видно.
еще фото ответа из больницы.

ЮМ
Юлия Мацнева

вы же нормальный, адекватный человек.... не могу представить почему бы вам нельзя было поехать в больницу с друзьями или знакомыми.... та даже с чужими людьми... главное что бы помогли добраться.... как я поняла, единственное затруднение, которое вы испытываете это в передвижении... .
и что значит, родители не верят??!!

ИА
Иван Александров

В больницу вы можете поехать с кем угодно, вы же взрослый совершеннолетний человек. А родители у вас, видимо, простые люди и такие проблемы им не знакомы. Не сердитесь на них.

Похожие вопросы
Если родились 2 близнеца с ДЦП и оформили инвалидность - выплаты будут как за 1 ребенка или как за 2? (РФ)
на сколько лет выдаётся прогулочная инвалидная коляска? и на сколько комнатная?
Я живу в 25 км от отдела в деревне, Можнго ли вооруженному сотруднику МВД передвигаться в ночное время на попутках.
Я инвалид 1ой группы (передвигаюсь на коляске, дома на четвереньках), мне 33 года. Срочно нуждаюсь в инвалидной коляске мод
Здравствуйте мне 25 лет я на коляске (ДЦП) у меня проблема
Бабушке 87 лет, на данный момент не может самостоятельно передвигаться, хотим оформить инвалидность.
Я уже пять лет, в городе живу, почему "деревня" то ?
если ребенок находиться на инвалидности 7 лет. могут ли снать инвалидность.
Живу в Москве, хочу переехать в деревню, поближе к югу. мне 25 лет. с чего начинать?
какой автомобиль купить в районе 300 тысяч. Живу в деревне?? ?