Наталья Кривошеина

Бабушке 87 лет, на данный момент не может самостоятельно передвигаться, хотим оформить инвалидность.

Должна ли она сама проходить обследование или к ней должны придти домой?

**
*romeo *

Ну как же она сама будет проходить обследование если не может передвигаться? Конечно, вызывайте надом врача по основному заболеванию и дальше сего помощью все оформляйте