Ле
Лена

Это подозрительно, когда одинокий мужчина 52 лет, уже на пенсии по вредному, хочет идти работать охранником в школу?

За восемь тысяч рублей?
Мотивация: не хочу сидеть на пенсии.

Подозрение, мужчина хочет в женский коллектив, может дать устроить свою личную жизнь.

Может ли быть такое?

Геннадий Терёшин

Не вижу ничего ужасного.
Читала ваш вопрос, где вы пишете про охранников-женщин. Мой ребенок учился в двух школах плюс в художественной, везде были охранники-мужчины.

Татьяна Горева

Успокойтесь, идет в школу, потому, что больше никуда не берут в 52 года.

Sa
Sanek

МОТИВАЦИЯ : ПЕНСИЯ В 10 ТЫС. ХРЕН ПРОЖИВЁШЬ НА ФИГ...

Елена Басманова

Скучно ему дома, а охранником они не каждый день работают - все занятие какое-то + лишняя копейка