Mint Wind

если бы 40летний мужчина начал вам рассказывать (вам в районе 20 лет) о своих девушках, сексуальных

контактах и так далее, где и с кем сексом занимался, где у него знакомая и кто она о чем бы вы подумали? у меня первое на ум пришло: "неуданик"ю.... не щзнаю почему.. . в таком солидном возрасте у человека ни ума, ни собственных достижений, что единственное чем может похвастаться это тем, что занялся с кемто сексом.. . а потом он ходит в церковь.. . пипец просто
зачем взрослый мужик грузит молодую девушки своим бредом ктото может объяснить? он типа хочет быть знакомым со мной, такой бред, зачем мне такой лох в друзья

хотя он релаьно с ним поговорить вообще не очем, он реально в 40 дет тупой с узким кругозором и типичный лох и колхозник, гопота

Азад Гейдаров

я со старыми не тусуюсь

Иван Александров

престарелый пикапер

Евгений Суворов

Ну, не знаю. когда я общалась с мужчиной лет на 18 старше, он не рассказывал, и кругозор был широкий. У тя нюх на плохих людей, что ли?

Денис Котов

Скорее всего, выдает желаемое за действительное, ни на что не способен и поэтому с Вами только "дружит"... Гоните его прочь -- неизвестно, чем могут кончиться эти сексуальные фантазии.

Lyudmila Smirnova

Значит кайфуешь, раз выслушиваешь.

Ди
Дима

Боюсь вот таких вот "Папиков" фу они мерзкие такие

Алёна Кузнецова

это от возраста не зависит есть такие рассказчики в любом возрасте это сродни шизе хочет выплеснуть свои проблемы на окружающих пушкин однако