Владимир

что можно сказать о 40летнем мужчине, который рассказывает своим друзьям, что его якобы достает девушка. которая на

20 лет младше, при этом эта девушка ставит его телефон в черный список. а от него у нее более 10 пропущеннызх звонков.. . и смски в оскорбительной форме, чтобы я взяла трубку.
я убегала от него по улице. так он шел за мной, прямо средь бела дня, мол он якобы встретил знакомую и хотел пообщаться, что ему надоела какая-то девушка от нее там надо отделаться.
он больной? при этом он утверждает, что я странная, неадекватная *банутая.

мне он не нравится и я не хочу с ним общаться, он говорит тоже самое, но при этом я на улице делаю вид, что не знаю его, а он как больной начинает меня высматривать и на всю улицу обсуждать что-то про меня, что вообще не является првдой.

и что самое ужасное... так этот страшный мужик пытается оскорблять и меня и мою собаку, моего пса назвал маленьким и корявеньким, хотя мой пес уж точно всем нравится, в отличии от этого урода, корявого, с кривым лицом и телом с нарушенными пропорциями

ну да конечно вячеслав)) ) я неадекватна потому что не хочу общаться с человеком) ) ппц

Александр

типично))))))) )
не удивило)

Al
Aleksandr

вы, похоже, сами не адекватны

Ольга Полищук

да он просто больной

Вусал С

Не обращай внимания, идиотов на свете и больных сейчас полно

Иван

А что вас с ним связывало то или связывает? и зачем молодой девочке отношения с таким стариканом?... нафига вы вообще приближаете к себе неадекватов пристарелых? острых ощущений хотелось?)... лан совет - забейте на него... проходя мимо - мило улыбайтесь.... проявит агрессию к вам - вэлком ту полицай)...