Д(
Дима ((((

Что думаешь о татуировках и какую хочешь набить?

Ответы
Am
Amatola

Отлично отношусь к тату! По поводу того,что это плохо, не для женщин, сводить потом, плохо смотрится, пошло,как будет смотреться в старости(на жопу вдруг сползёт) и т.д-это всё закомплексованность, нерешительность, ущемленность мыслей и бедность мыслей и финансов. Ничего страшного в тату нет! Главное почувствовать свою тату, выбрать правильное место, цвет и т д. У меня есть тату на левом плече, индийская мандала -очень красивая, значение- единение души и разу а, оберег от необдуманного и всемирного зла 12месяцев в году. Главное не ставить себе дурацкие рамки из СССР, что это плохо!

Ирина Груздева

Татуировки делают люди с низкой самооценкой. В древней до христианской Руси татуировки делали себе люди безнадёжно больные перед смертью. Это была защита от тёмных сил, чтобы не стать их слугой и не причинить светлому миру и своим родным вреда. Тот кто делает татуировки часто даже ни знает их значение . И навлекает на себя разные неприятности. Нет никогда не хотела иметь на своём теле эти древние художества. Мне нравиться своё тело и всегда нравилось. У меня нет недостатков.

Зоя Смирницкая

Татуировка- часть художественного творчества, но я против татуировок на теле!!! Свое творчество можно направить в более нужное русло. Разрисовка тела, как у папуасов, (в целях наведения страха на животных, показ привязанности к определенному племени, защита) не нужна современному человеку, живущему в городах. Лучше красиво разрисовывать заборы, чем писать на них всякую хрень!

Анна Дианова

Думаю, что тело человека принадлежит ему и только ему, что бы он с ним не вытворял, это его право. У меня у самой тату, но я очень долго и серьёзно к этому шла. Хотела с 16 лет татуировку, долго думала над рисунком, хотелось не понтов, а чтобы она отражала мою сущность ( ведь это навсегда, ну по крайней мере так тогда было ), в 21 сделала, не жалею вот уже 19 лет.

Настя Логвинова

я к татуировкам отношусь нейтрально, если кто-то сделает я восприму это как искусство. Мне больше по душе минимализм, отраженный в тату, ноне смею отрицать наличия симпатии к броским, смелым и ярким татуировкам. Сама я не хочу набивать тату, так как мне быстро все надоедает и видеть всю жизнь у себя на руке одну и ту же татуировки мне будет сложно.

Ирина Третьякова

Я думаю, что люди набивающие тату, хотят сделать акцент на чем-либо. Возможно, так легче принять происходящие в жизни перемены. Это выбор каждого, одни красят волосы в яркий цвет, другие делают пирсинг. Если бы решила сделать тату, что точно не произойдёт, то это была бы небольшого размера бабочка или колибри, обязательно цветная.

Любовь Лобынцева

Татуировка - это картинка со смыслом, это отпечаток того периода жизни, когда душевное переживание оставляет след на теле, своего рода отпечаток части жизни. Хочу набить змею, но не уверена что это будет постоянная тату. Кое-что надо, ведь, забывать со временем, а не напоминать о прошедшем событии постоянно отметкой на теле.

Елена Кокарева

Вообще,я отрицательно отношусь к татуировкам, особенно, на девушках и женщинах. Никогда не хотела и не хочу украшать своё тело таким образом.Особенно с возрастом ,некоторые нательные рисунки претерпевают изменения и смотрятся,как-то,не очень красиво и эстетично.Но каждый человек выбирает сам-это его право)

Алина Кальянова

Надо знать значение тату и думать о том, что хочешь сказать своим тату. Не стоит набивать тату бездумно, только потому, что рисунок красивый. Иногда "красивый рисунок" может сыграть злую шутку. Подумывала о тату "крылья" на всю спину, но на данный момент это будет лишним, в связи с некоторыми обстоятельствами.

Ольга Аниченкова

Некоторые татуировки смотрятся очень красиво в разумных количествах и размерах. У девушек мне нравится на шее и лодыжке. у мужчин мне по крайней мере более приемлемые места для тату это: шея, рука, икры ног, возможно бедро, поясница. Не нравятся на груди и на спине. Себе нигде делать не буду.🤗

Ирина Нигаматдянова

Я к татуировкам отношусь отрицательно, тело должно быть телом, а не доской для рисования. Особенно вульгарно тату смотрится на девушках женщинах. Что будет с ними к старости? Это лично моё мнение, каждый волен себя уродовать или преукрасить.

Людмила Пушкина

Татуировки -это уродование своего тела! Представь человека в пожилом возрасте..когда кожа становится морщинистой..и во что превращается тату..В УРОДСТВО! И как смешно выглядят пожилые люди с тату..Большинство их начинают сводить..

Ая

Мне кажется, это скучно - всю жизнь ходить с одним и тем же изображением на теле. А иначе - глупая трата денег и здоровья.
Ну а если бы я все-таки захотела что-то набить, то сделала бы какую-нибудь фразу, типа "Не советуй мне как жить")

Вера Простакишина

Любая татуировка возможна негативно повлиять на организм и на жизнь человека в целом.Я за чистое тело,против любого загрязнения кожи и тела.Высшая сила в человеке-это сохранить себя чистым и здоровым ,каким тебя мама родила.

Мария Хахаева

Увы! Такое никогда не поддерживала, а не в обиду Вам сказано, что люди такие неординарные и с детства поломана психика, поэтому хочет выделиться таким образом. Вся хрень перешла из мест отдалённых где шиза посетила

Мария Бондаренко

Уже 6 есть. Отношусь к ним только положительно. Думаю,что к ним нужно подходить серьёзно и понимать ,что это может остаться на всю жизнь...например такие цвета как красный/синий не выводятся полностью лазером.

Вера Комарова

Моя знакомая проходила лечение от гепатита В в очереде к врачу встречала много молодых людей с наколками они заразились от наколок - не хочу ни какую зачем рисковать лишний раз ради сомнительной красоты

Мария Власенко

Положительно отношусь к татуировкам на других. Кроме того, считаю что это хороший способ скрыть рубцы или шрамы на коже. Слава богам таких на моей нет, и не вижу смысла набивать если и так всё устраивает.

Светлана Юрчук (Глазкова)

Я принципиально против тату в нашей российской культуре. Туземцы и криминальные авторитеты вкладывали определённый смысл в татуировки. Каков смысл несут они на теле и лице современного человека?

Наташа Зотова

К татуировкам отношусь спокойно, но себе делать бы не стала. С возрастом кожа становится рыхлой, и смотреться тату, скорее всего, будет не так как первоначально, да и актуальность свою потеряет.

Штурмхонд Николай Ланцов

Отношусь положительно, если рисунок сделан качественно и у хорошего мастера.
С эскизом буду обращаться к мастеру, потому что надо перекрыть шрамы, но это определённо будет акварель.

Д(
Дима ((((

Какой рисунок

Штурмхонд Николай Ланцов

Говорю же, не знаю, эскиз буду разрабатывать с мастером.

Людмила Давыдова

назад в пещеру
Если больше нечес отличиться-то тогда да.............Но как они будут смотреться на старческом сморщеном теле((((((((.........вот если бы их можно было убирать ..другое дело............

Д(
Дима ((((

Можно.... Лазером

Людмила Давыдова

все равно следы будут............не жалко денег-кормить сначала за набику,потом за свести....потом еще какую заразу занесут.........

Алёна Игоревна

Мне Очень нравятся татуированные люди. Профессионально сделанное тату, я считаю, украшает тело, визуально скрывает следы от операционных шрамов. Но сделать себе не могу решиться

Людмила Семёнова

Думаю, что человек от них не становится ли лучше, ни хуже, а печень всю краску это хавает пока татуха набита)))уже врачи сказали) минус 7 лет жизни...отравление организма ядами...

Alfiyu Madjuga

Привет, хочу тату со смыслом. Руну или пентакль, ещё не определила, что именно. Дракона хотела перебить в птицу Феникс. Так что не знаю какую сделать, в разлумье пока.