Д(
Дима ((((

Что думаешь о татуировках и какую хочешь набить?

Ответы · страница 2
Sofia Kolchina

Я отрицательно отношусь к тату ; вспоминаю как в детстве мне говорили что это люди сидевшие в тюрьме ...им там нечего делать и они издеваются над собой таким образом

Валентина Бакеева

Каждый участок тела несет какую-то информацию, выполняет какую-либо функцию. Татуировки привносят свою информацию, и не всегда полезную. Так что я против тату.

Tamara Shapovalova

Человеческое тело настолько совершенно, создано по образу и подобию самого Всевышнего, что "совершенствовать" его татуировками грешно и бессмысленно!

Ma
Maksim_B_B

думаю, что раньше правильно считали, что татуировки набивают только люди с отклонениями в псих развитии, думаю это не для меня и тату это плохо.

Ирина Колисниченко

Тело человека должно быть чистым. Представляете модную нынче татуировке на сморщенном старушечьем плечике или в каком либо пикантном месте?

Светлана Чебан

Я вообще не сторонник издевательств над своим телом. Мое тело не художественная галерея, а если нравится рисовать возьми листочек и порисуй.

М М

Дима у меня куча татуировок по всему телу, руки ноги спина бедра, 40 % моего тела покрыто татуировками, хочу ли я еще?? возможно.. пока не решила

Nargiza Rahimnazarova

нет ,у нас в Узбекитстане не делают татуировку,делают только корректировку губ и бровей,Азия..но хотела бы ,отношусь толерантно,и люблю

Татьяна Ходакова

Отношусь нормально. Особенно нравятся надписи, сделанные красивой вязью на предплечье. Но только на другом человеке, а не на мне🙃

Юл
Юлия)))

Я положительно отношусь к татуировкам,но и не сильно увлекаться- как например Рик Дженест. Сейчас думаю над тем какую хочу новую)

Анастасия Сайгушкина

спокойно к ним отношусь, у меня уже есть одна, знак зодиака на лопатке, еще хочу на руке-2 крыла ангела с в писаными именами детей)))

Ольга Чайковская

Татуировка-это способ избавиться от душевной боли через физическую. Если бы и делала, то с какой-то славяно-арийской символикой.

Елена Карпенко ( Кудрявцева - Антонова)

Нормально отношусь, но в меру, на женщинах люблю маленькие ( лучше одна) не привлекающая внимания тату, себе точно делать не хочу.

Nina Malahova

Не делай надрезов и письмен на теле,так говорит Господь.Тату знак и добровольная принадлежность дьяволу.Участь-озеро огненное.

Мария Тузовская

Думаю татуировки это выбор лично каждого, я лично однозначно ЗА!!! Следующие две татуировки набью не изменяя себе тоже символы!))

Валентина ****

Нанося татуировки человек стремиться изменить своё как физическое, так и психическое состояние. Меня все устраивает) никакую)))

С;
Софушка ;)

Не думаю о татуировках, сейчас вижу больше красоты и индивидуальности в чистом теле. Сейчас и так хватает людей изрисованных)

Наталия Бусыгина

Я свое тело люблю, чтоб над ним измываться!!!! К татуировка на других отношусь нормально, каждый волен делать с собой что хочет.

Мария Спильник

сделать тату небольшую на руке или плече это нормально но разукрашивать все тело это слишком. я лично не хочу себя уродовать.

Natali Karmanova

Зачем портить кожу? Если уж так хочется, нанеси переводку..,ни боли, ни каких последствий и всегда можно поменять или убрать.

Наталья Шмелева

Нормально думаю,кому нравятся пусть делают.Я бы себе сделала,пока не надумала какую.Но нравятся в 3Д и цветные и абстакция.

Светлана Косулина

Только недалёкие люди не знают..что ВИЧ гнпатит С и В передаётся через тату....я с тюнингованным даже встречаться не стану.

Нина Гетманцева

татуировки - это издевательство над своей кожей и , тем более , риск внести инфекцию..... Очень отрицательно к ним отношусь .

Юлия Черных

Я о них не думаю. Но если задумываться- это особый вид исскуства, если маестер профессионал. Но я не хочу быть полотном)))

Людмила Харечко

Ничего нет прекраснее естества человеческого тела-татуировка это метод привлечения внимания-он не для меня! спасибо!