Д(
Дима ((((

Что думаешь о татуировках и какую хочешь набить?

6766
780
1
Ответы · страница 3
Наталья Собокарь
Наталья Собокарь

Татушки идут мужчинам.Если они не на большом участке тела.Мне кажется нет ничего красивей ухоженной здоровой кожи

0
0
ЕР
Евгения Ражева

Я о них не думаю 🙂 Может кому-то и нравится расписывать свое тело, но у меня их нет. Может быть когда-нибудь созрею..

0
0
Наталия Лобач
Наталия Лобач

Думаю,что это один из способов самовыражения,может быть индетификации с какой-либо группой.Себе набить не хочу.

0
0
СЗ
Светлана Зверко

Татуировки нравятся, но не все , есть такие тату выглядят на человеке будто он отсидел , но себе набивать не хочу.

0
0
BS
Bagira Smadiyarova.

Некоторым идет тату. Нужно набить такую которая со временем не потеряет вид, не деформирется при свисании кожи

0
0
Анастасия Коптелова
Анастасия Коптелова

Ничего плохого в них не вижу... Ещё не выбрала, но скорее всего какой-нибудь символ удачи или благополучия

0
0
Татьяна
Татьяна

О них не думаю. Считаю это лишним на теле,за исключением тех знаков,которые могут спасти человеку жизнь.

6
0
Д(
Дима ((((

А что за знаки если не секрет

1
Татьяна
Татьяна

Они есть разные. Одни меняют жизнь человека,другие служат оберегом,третьи приносят здоровье и удачу.

1
Д(
Дима ((((

Вы в это верите?

1
Татьяна
Татьяна

Я это знаю!

1
Д(
Дима ((((

Прикольно))))

1
Татьяна
Татьяна

Знакомство с культурой разных народов даёт очень много знаний и понимания.

1
Тамара Карпеченко
Тамара Карпеченко

У меня их нет...я их не люблю.....кожа не должна терпеть издевательств,если только замаскировать дефекты.

0
0
Альбина Сергиевич
Альбина Сергиевич

Ничего плохо, отношусь к ним положительно, никогда не думала какую бы татуировку хотела бы себе набить

0
0
JS
Julia Smyrnov

Я не люблю татуировки считаю тело должно быть чистым как и душа нет я не собираюсь их набивать на тело

0
0
Екатерина Клюкина
Екатерина Клюкина

Ни какую.Это дело на любителя..из-за моего порока боли я их не делаю,мне прокола ушей хватило с лихвой.

0
0
Людмилочка Милая
Людмилочка Милая

Татуировки мне не нравятся, но чтоб были у меня я захотела, вот такой парадокс. Теперь они у меня есть.

0
0
ЛT
Лена Tangelbaeva

Татуировка это выбор каждого, себе бы набила китайскими иероглифами (семья) на запястье правой руки.

0
0
Га
Галина

Не хочу набить. О тату не думаю, есть дела поважнее.)) На других пожалуйста, пусть рисуют. Не возражаю.

0
0
НК
Нина Куликовских

Татуировки никакие не признаю. Что природой дано, то разукрашивать не стоит. Тело-это не раскраска.

0
0
НГ
Надежда Гонта

Привет Дмитрий. Иногда это может быть красиво, но я не планирую таким способом украшать свое тело.

0
0
Елена Антопуло
Елена Антопуло

Думаю для кого-то это красиво, но я пас...лучше мое тело останется чистым)))мне так больше нравится.

0
0
Надежда Матвеева
Надежда Матвеева

не хочу быть абажуром. ты в курсе что с людей в Освенциме снимали кожу с татушками и шили абажуры ?

0
0
ЖР
Жанна Реутова

Привет! К тату отношусь спокойно на других даже некоторые нравится но себе делать не планирую...

0
0
Гульнара Шайхаттарова
Гульнара Шайхаттарова

Сын Роман 27 лет набил вдоль запястья полностью широкую полосу ,углом на лицевую сторону ладони

0
0
Алина
Алина

Терпеть не могу их ! Здесь ходят сморченные женщины с обвисшей кожей и тату на них омерзительны

0
0
Светлана Алфимова
Светлана Алфимова

нормально я к ним отношусь, если это не много и эстетично выглядит. Не знаю, я об этом не думала

0
0
К*
Катерина ****************)

Я категорически против тату, зачем на себе выбирать знаки? Они ведь несут в себе большой смысл

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Отвратительная грязь на коже. Кожа должна быть чистой. Рисовать лучше на холсте или бумаге.

0
0
Ольга Порядина
Ольга Порядина

Смотрю на девушек, у которых татуировки на теле и думаю, как похоже на синяк, как не красиво

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Получится ли. Получится ли быть с человеком который разочаровался в любви и в нее не верит ?
как открывать дорогу. у нас в калмыкии это развито у буддистов
мутипликатор. Можно ли использовать мультипликаторную катушку при фидерной рыбалки или всё же безынерционка лучше?
Что происходит в его личной жизни? В отношениях ли он, или может влюблён? И что ожидает? Спасибо!
Скажите, когда эта девушка наконец найдет вторую половинку? (фото)
Найду ли свое кольцо или нет?
Состоится ли разговор 22 февраля с любимым? я 03.02.1988,он 21.03.1969. я 03.02.1988,он 21.03.1969
скажите пожалуйста! когда будет брак!? дарья 12.01.1990...спасибо
Скажите пожалуйста, когда мы закончим ремонт в нашей квартире? Длится очень долго. Заранее спасибо
Что ждет эту девушку в ближ. будущем? ? Заранее спасибо!
народ привет, что будет если я разбил зеркало. я открыл дверь и на него упала труба
Сын провинился, мама ударила его, сын накричал на мать, кто виноват?
Как установить игру с кэшем?
Когда я найду работу? В какой сфере мне лучше её искать?
Что ждёт? ПОЖАЛУЙСТА посмотрите, фото прилагается, все данные есть - только посмотрите.