Д(
Дима ((((

Что думаешь о татуировках и какую хочешь набить?

Ответы · страница 3
Наталья Собокарь

Татушки идут мужчинам.Если они не на большом участке тела.Мне кажется нет ничего красивей ухоженной здоровой кожи

Евгения Ражева

Я о них не думаю 🙂 Может кому-то и нравится расписывать свое тело, но у меня их нет. Может быть когда-нибудь созрею..

Наталия Лобач

Думаю,что это один из способов самовыражения,может быть индетификации с какой-либо группой.Себе набить не хочу.

Светлана Зверко

Татуировки нравятся, но не все , есть такие тату выглядят на человеке будто он отсидел , но себе набивать не хочу.

Bagira Smadiyarova.

Некоторым идет тату. Нужно набить такую которая со временем не потеряет вид, не деформирется при свисании кожи

Анастасия Коптелова

Ничего плохого в них не вижу... Ещё не выбрала, но скорее всего какой-нибудь символ удачи или благополучия

Татьяна

О них не думаю. Считаю это лишним на теле,за исключением тех знаков,которые могут спасти человеку жизнь.

Д(
Дима ((((

А что за знаки если не секрет

Татьяна

Они есть разные. Одни меняют жизнь человека,другие служат оберегом,третьи приносят здоровье и удачу.

Д(
Дима ((((

Вы в это верите?

Татьяна

Я это знаю!

Д(
Дима ((((

Прикольно))))

Татьяна

Знакомство с культурой разных народов даёт очень много знаний и понимания.

Тамара Карпеченко

У меня их нет...я их не люблю.....кожа не должна терпеть издевательств,если только замаскировать дефекты.

Альбина Сергиевич

Ничего плохо, отношусь к ним положительно, никогда не думала какую бы татуировку хотела бы себе набить

Julia Smyrnov

Я не люблю татуировки считаю тело должно быть чистым как и душа нет я не собираюсь их набивать на тело

Екатерина Клюкина

Ни какую.Это дело на любителя..из-за моего порока боли я их не делаю,мне прокола ушей хватило с лихвой.

Людмилочка Милая

Татуировки мне не нравятся, но чтоб были у меня я захотела, вот такой парадокс. Теперь они у меня есть.

Лена Tangelbaeva

Татуировка это выбор каждого, себе бы набила китайскими иероглифами (семья) на запястье правой руки.

Га
Галина

Не хочу набить. О тату не думаю, есть дела поважнее.)) На других пожалуйста, пусть рисуют. Не возражаю.

Нина Куликовских

Татуировки никакие не признаю. Что природой дано, то разукрашивать не стоит. Тело-это не раскраска.

Надежда Гонта

Привет Дмитрий. Иногда это может быть красиво, но я не планирую таким способом украшать свое тело.

Елена Антопуло

Думаю для кого-то это красиво, но я пас...лучше мое тело останется чистым)))мне так больше нравится.

Надежда Матвеева

не хочу быть абажуром. ты в курсе что с людей в Освенциме снимали кожу с татушками и шили абажуры ?

Жанна Реутова

Привет! К тату отношусь спокойно на других даже некоторые нравится но себе делать не планирую...

Гульнара Шайхаттарова

Сын Роман 27 лет набил вдоль запястья полностью широкую полосу ,углом на лицевую сторону ладони

Алина

Терпеть не могу их ! Здесь ходят сморченные женщины с обвисшей кожей и тату на них омерзительны

Светлана Алфимова

нормально я к ним отношусь, если это не много и эстетично выглядит. Не знаю, я об этом не думала

К*
Катерина ****************)

Я категорически против тату, зачем на себе выбирать знаки? Они ведь несут в себе большой смысл

Валентина Мезрина

Отвратительная грязь на коже. Кожа должна быть чистой. Рисовать лучше на холсте или бумаге.

Ольга Порядина

Смотрю на девушек, у которых татуировки на теле и думаю, как похоже на синяк, как не красиво