Д(
Дима ((((

Что думаешь о татуировках и какую хочешь набить?

Ответы · страница 4
Вера Ким

Красивая татушка,да на красивом, мужском теле, здорово!!! А я, скромненько, обойдусь без них.

Мавлида Каикбердина

Я не против татуировки, она должна быть не надоедливой и подходящей именно этому человеку

Контата Неизвестно

Я о них вообще ничего не думаю и набивать себе не собираюсь. Не вижу в них никакого прикола

Vica Meretskai

у меня завит рукав левый, переодически его коректирую. хочу имя ребенка на ключице сделат

Наталья Мишина

Если честно ничего не думаю,и с чего ты взял что я хочу набить .У меня есть одна мне хватит.

Наталья Шмелева

Знаю многим не нравится, но мне нравятся тату и хочу набить,какую ,интересную и красивую

Яна Шевченко

Не против. Только к этому нужно подходить осознанно. У меня есть три, новых пока не хочу

Анастасия Коптелова

Если все в меру, то вполне нормально... Хочу шрам забить...Пока не придумала какую хочу...

Надежда Иванова

Не хочу, считаю что это для неуверенных в себе. Самоутверждаются с помощью татуировок.

Зиля Нафикова

Если небольшая и красивая татушка, почему бы и нет. Хотела б , небольшую на предплечье

Za
Zarina-1969

Некоторые похожи на произведения искусства. Но точно не смогу набить себе, не готова.

Айгерим Тесебаева

Положительно думаю о татушках,сама думаю в будущем набить себе.Но пока не знаю какуб

Елена Жмуркова

Я нейтрально отношусь к татуировкам,это выбор каждого.Набила бы знак бесконечности.

Анна Резакова

Если кто-то хочет сделать тату - я не против, мне даже нравится смотреть. На себе - нет

Лариса Клюквина

Думаю, что это детское увлечение, которое быстро проходит, а тело уже все распсано....

Эльза Пономарева

Нельзя это делать. Отражается на состоянии внутренних органов. И красоты никаеой.

Татьяна Горностаева

Если только нанесённую хной. А так- для меня в этом никакого ни смысла, ни красоты..

Ainur Userbaeva

Отношусь нормально. Есть хорошо, нет тоже хорошо🙂. Если делаю то только из хны😉

Оксана Знаменская

Я отрицательно отношусь к татуировкам. Соответственно, набивать ничего не буду.

Анна Мричко(Агужева)

Я не хочу портить своё прекрасное тело, сохраню его пожалуй в первозданном виде.

Елена Греб

Я полодительно отношусь к тату и у меня сделаны бабочки!!!! Хочу ещё одну бабочку.

Оксана Самойленко

Кому нравится, делают. Мне не нравится. Много разных украшений, красивой одежды.

Татьяна Зайкова

Я вообще против этих тату. Но если хочешь не против. Ни чего хорошего точно Зэки.

Елена Рыжикова

К тату отношусь положительно, особенно к тату со смыслом. Себе тату не решаюсь.

Светлана Верченко

К татушкам отношусь спокойно. Ели красивая, почему бы и нет. Лишь бы не перебор.