Д(
Дима ((((

Что думаешь о татуировках и какую хочешь набить?

6766
780
1
Ответы · страница 4
Вера Ким
Вера Ким

Красивая татушка,да на красивом, мужском теле, здорово!!! А я, скромненько, обойдусь без них.

0
0
Мавлида Каикбердина
Мавлида Каикбердина

Я не против татуировки, она должна быть не надоедливой и подходящей именно этому человеку

0
0
Контата Неизвестно
Контата Неизвестно

Я о них вообще ничего не думаю и набивать себе не собираюсь. Не вижу в них никакого прикола

0
0
Vica Meretskai
Vica Meretskai

у меня завит рукав левый, переодически его коректирую. хочу имя ребенка на ключице сделат

0
0
Наталья Мишина
Наталья Мишина

Если честно ничего не думаю,и с чего ты взял что я хочу набить .У меня есть одна мне хватит.

0
0
НШ
Наталья Шмелева

Знаю многим не нравится, но мне нравятся тату и хочу набить,какую ,интересную и красивую

0
0
Яна Шевченко
Яна Шевченко

Не против. Только к этому нужно подходить осознанно. У меня есть три, новых пока не хочу

0
0
Анастасия Коптелова
Анастасия Коптелова

Если все в меру, то вполне нормально... Хочу шрам забить...Пока не придумала какую хочу...

0
0
НИ
Надежда Иванова

Не хочу, считаю что это для неуверенных в себе. Самоутверждаются с помощью татуировок.

0
0
Зиля Нафикова
Зиля Нафикова

Если небольшая и красивая татушка, почему бы и нет. Хотела б , небольшую на предплечье

0
0
Za
Zarina-1969

Некоторые похожи на произведения искусства. Но точно не смогу набить себе, не готова.

0
0
Айгерим Тесебаева
Айгерим Тесебаева

Положительно думаю о татушках,сама думаю в будущем набить себе.Но пока не знаю какуб

0
0
ЕЖ
Елена Жмуркова

Я нейтрально отношусь к татуировкам,это выбор каждого.Набила бы знак бесконечности.

0
0
Анна Резакова
Анна Резакова

Если кто-то хочет сделать тату - я не против, мне даже нравится смотреть. На себе - нет

0
0
Лариса Клюквина
Лариса Клюквина

Думаю, что это детское увлечение, которое быстро проходит, а тело уже все распсано....

0
0
Эльза Пономарева
Эльза Пономарева

Нельзя это делать. Отражается на состоянии внутренних органов. И красоты никаеой.

0
0
Татьяна Горностаева
Татьяна Горностаева

Если только нанесённую хной. А так- для меня в этом никакого ни смысла, ни красоты..

0
0
AU
Ainur Userbaeva

Отношусь нормально. Есть хорошо, нет тоже хорошо🙂. Если делаю то только из хны😉

0
0
Оксана Знаменская
Оксана Знаменская

Я отрицательно отношусь к татуировкам. Соответственно, набивать ничего не буду.

0
0
АМ
Анна Мричко(Агужева)

Я не хочу портить своё прекрасное тело, сохраню его пожалуй в первозданном виде.

0
0
ЕГ
Елена Греб

Я полодительно отношусь к тату и у меня сделаны бабочки!!!! Хочу ещё одну бабочку.

0
0
ОС
Оксана Самойленко

Кому нравится, делают. Мне не нравится. Много разных украшений, красивой одежды.

0
0
ТЗ
Татьяна Зайкова

Я вообще против этих тату. Но если хочешь не против. Ни чего хорошего точно Зэки.

0
0
Елена Рыжикова
Елена Рыжикова

К тату отношусь положительно, особенно к тату со смыслом. Себе тату не решаюсь.

0
0
СВ
Светлана Верченко

К татушкам отношусь спокойно. Ели красивая, почему бы и нет. Лишь бы не перебор.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Приснилось, что мы с парнем собираем детскую кроватку. К чему это?
какой срок от зачатия если по ощущением врач поставил 10 недель. девчонки матка увеличенна на 10 недель
Я беременна и когда я начинаю нервничать у меня появляются коричневые выделения. И это уже на протяжении 3 дней.
на чем реально можно зароботать в интернете? (только провериный способ)
Что полезнее, ходьба пешком или велосипед?
Кому нужен ремонт в кваритире Пишите!
открыта страница дочери в контакте. нужен пороль
Жидкий хлорофилл NSP нужны ОТЗЫВЫ
А посоветуйте, пожалуйста, сильнейшее мочегонное, но без вкуса, чтобы маме подсыпать на работу)))))))
как стричь ногти грудничку
Трудная ли вакансия "оператор интернет-магазина" Какие могут быть сложности? подвохи? КАКАЯ МАТЕРИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ?
почему забирают железнодорожный билет у пенсионера увольняющегося по старости, на железной дороге проработали 12 лет???
Где купить женские сноубордические ботинки (г. Самара)?
Бывший муж не платит алименты, пристав бездействует. Говорит не могут найти. Что делать
Приватизировали квартиру в 1994 году. Нужно ли до 1 марта 2013 ещё раз обращаться в бюро приватизации?