Va
Vadim

Жидкий хлорофилл NSP нужны ОТЗЫВЫ

Никогда не сталкивалась с БАДами. Многое про них говорят.. .
Племяннице 11 лет, всегда пила этот препарат. Я не помню, что бы она когда-нибудь болела.
Мой сын ходит в ясли уже год и мы постоянно болеем - 3-4 дня ходим и на больничный. Сил нет с этим бороться.
Может все же попробовать этот хлорофилл?

Детский Сад 2443

Моей доче 2,5 года, иммунитет слабый, переболели пневмонией, кололи сильнейший антибиотик один потом другой, лечились 1,5 месяца.... Наш педиатр выписал жидкий хлорофилл NSP, как-то знаете раньше БАДами не увлекалась да отзывы о них у людей не очень . Но врач меня убедила, сказала, что он и чистит организм и лечит, еще я зашла на сайт и прочитала про хлорофилл (по инструкции ну просто лексир молодости ), Купили, пьем по десертной ложечке 3 раза в день уже две недели . Анализы еще не сдавали (его надо пить не менее 1 месяца) , но внешне ребенок выглядит лучше .

Александр Князев

Отличная вещь!!!! Он очищает организм от токсинов, например с похмелья хорошо. Да, и после пьянки отрезвляет моментально. От ожогов помогает, от ран, а также иммунитет повышает. Пьем сами и ребенку даем при вирусных болезнях вместе с По д'Арко. Он еще действует и как слабое успокоительное и мочегонное. Обязательно попробуйте!!! !

Только не давайте вместе с антибиотиками - он их нейтрализует. Надо пить после курса лечения, чтобы вывести антибиотик из организма.

И еще, чтобы не болеть, найдите где-нить сушеный эвкалиптовый веник и поставьте в вазу в комнате. При простуде отломайте листиков 5, размельчите и прокипятите 4 минуты в малом количестве воды. Получится отвар, которым делайте ингаляцию. А веник будет в комнате вирусы убивать.

Samandar Safarov

он не плохой. но у каждого свои особенности организма. кому-то помогает здорово, кому-то не очень. попробовать можно. мне не помог. поэтому стала пробовать бады другой компании. в ЭнЭсПи классные витамины - это да.